Дон Мартовский Кот (18+)

 Продолжение цикла юмористических миниатюр "Хроники Выдры Прекрасной".
   

    Дон Мартовский Кот посетил СХВ (Союз Хрюнляндии и Выдроречья). Он увидел прекрасных выдр, которые ловили рыбу на берегу весенней реки, и «светоч»* его укрепился и воспрял похотью и вожделением к прекрасным феминам. Не сомневаясь в своей неотразимости, дон Мартовский Кот воскликнул:
    - Мяу, мур, мяу! Какие прелестницы! Кому принадлежат ваши сердца и «врата наслаждения», прекрасные сеньориты?
    - Герцогу Нах-наху! - просвистели выдры в ответ.

    Обиделся похотливый котяра и поехал дальше. Через пару часов взгляд его пал на дивных свинок, которые, не щадя себя, пятачками и копытцами работали в поле. «Попытка – не пытка», - подумал раб своего «светоча», вновь налившегося силой и твёрдостью.
    Мартовский Кот остановил свой экипаж и спросил прелестниц:
    - Мур, мяу, мур! Кому принадлежат ваши «врата наслаждения» и сердца, прекрасные хрюшки?
    - Герцогу Нах-наху! - прохрюкали свинки.

    «Тьфу! Какие дикие места! - подумал именитый дон Мартовский Кот. - Горе моему «светочу, горе! Не найти пристанище и усладу в стране, где всё принадлежит герцогу Нах-наху – обладателю самого великого и сильного «светоча», способного проникать во «врата наслаждения» каждой фемины этих странных земель!» С грустными мыслями он развернул экипаж, запряженный сотней откормленных мышей, и покинул просторы загадочной «варварской» страны.

 

* Светоч – здесь и далее – самое "святое", по мнению некоторых мужчин, мужское "достоинство", поскольку других они не имеют.


07.03.2018

Андрей Штин
2018-03-08 12:16:22


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru