Мысли и домыслы... (300)

Написать хорошую пародию и хорошее стихотворение - ОДИНАКОВО сложно, что бы там ни говорили пародисты в защиту своего жанра. В любом случае, пародия всегда вторична и без оригинала иногда не воспринимается вообще.

Я и Знаменитость - такие фото мне не нравятся, не люблю примазываться к чужому величию. Лучше Я и Красивый Пейзаж, или Красивый Пейзаж без меня.

Когда мне пишут глупый комментарий, я не спорю и не опровергаю - он говорит сам за себя.

Ищу подкаблучника для секса и мелкого ремонта по дому. Умение готовить еду тоже приветствуется. Почему подкаблучника?! Командовать парадом я люблю сама!

Хуже нет «недобитков» от восточных единоборств: изучили пару приёмов и скачут как агрессивные обезьяны, грозят «настучать по кумполу» всем, кто только скажет слово поперёк. Мастер разве потрясает кулаками по любому поводу?! Какие есть веские аргументы на этот счёт - пистолет, газовый баллончик, электрошокер…

Психология меня интересует не как инструмент налаживания взаимоотношений или манипуляции другими людьми - я пытаюсь разобраться в себе. Такой вектор не позволяет превратить данное увлечение в профессию.

День рождения я научилась ненавидеть с детства. Родители всегда приглашали большую компанию своих друзей и пока все пили и веселились я работала нянькой для их придурковатых детей, с которыми мне совершенно не хотелось играть и общаться. Как-то раз я сбежала на улицу - ох и влипло же мне! Потом, когда я повзрослела и отстояла праздник в компании своих друзей случился  плачевный эпизод, когда «на день рожденья к Мальвине не пришёл Буратино» Собственно из-за Буратино всё это и затевалось… Эти негативные эмоции и чувства так прочно въелись мне в память, что и до сих пор при слове ДР у меня начинаются нервные подрагивания в позвоночнике.

15 июля 2015 г.

​На фото работа автора. Замок со смотровой площадкой. Бумага, цветные карандаши. 40х50 см.

Лариса Луканева
2015-07-15 02:32:19


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru