Руки прочь от товарища Мутко! Он мудр и прекрасен! Он - настоящий человек ТРУДА!

Меня буквально трясёт и колотит от неподдельного возмущения на грани страха и ужаса! Вот сами почитайте, что пишут  наши совершенно независимые СМИ (совершенно! Независимей просто не бывает!):

 

«Валерий Рашкин — депутат нижней палаты российского парламента от фракции КПРФ — обратился в Тверской суд Москвы с требованием отставки зампреда правительства РФ Виталия Мутко.

По мнению депутата, заместитель председателя правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики предпринял недостаточные меры для того, чтобы добиться участия нашей страны в Олимпиаде-2018.

«Практическое бездействие Мутко привели к позору всей страны, — цитирует Рашкина телеканал „360“ — Я считаю, что он повинен в том, что наша страна поимела такой позор. Моральный ущерб нанесён и гражданам России, и спортсменам» (конец цитаты)

 

А я решительно против! Товарищ Мутко – великолепный гражданин! Наш самый главный на сегодня и самый уникальный специалист по спорту. А то, что он не имеет никакого, даже самого начального спортивного образования – а кому оно на Х.. (матерное слово) нужно, это ваше спортивное образование? Кого им сегодня удивишь и позабавишь? Никого! Сейчас самое главное – верность и преданность! А у товарища Мутко, между прочим, вообще по образованию замечательнейшая профессия – РЕЧНОЙ МОТОРИСТ! Так что он запросто может положить на весь этот «большой» спорт большой  и грязный, и спокойно вернуться к своей замечательной, всегда востребованной  профессии! Будет с марта по ноябрь баржи по российским речкам гонять с песком и щебёнкою. Целыми днями - на свежем воздухе, каждый день на прокорм – свежайшая, только  что выловленная Ыба. Зарплата тоже  вполне да плюс к тому постоянный калым: пару тонн песка или щебёнки налево толкнул – вот тебе и денежки на девок, водку и ситро девкам! И даже на пряники останется! Красота ж, а не работа! Помирать не захочешь!

Так что товарищ Мутко не пропадёт! Он – МОЛОДЕЦ! Он – ГЕРОЙ наших буйных будней и последующих счастливых дней! И мы его, нашего красавца, не отдадим никому, ни за что и ни накой!

 

 

Алексей Курганов
2017-12-07 00:41:40


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru