Спецобслуживание

     – Здравствуйте, могу я вам чем-нибудь помочь?
     – Было бы неплохо, – буркнул я, растерянным взглядом взирая на бесконечные полки и вешалки с образцами женского белья.
     – Выбираете подарок?
     Я повернулся на голос. Рядом стояла высокая темноволосая девушка лет двадцати с небольшим. Ее полные, мягкие губы улыбались, глаза, обрамленные густыми черными ресницами, смотрели доброжелательно. На карточке, приколотой к белой блузке, стояло имя – Дарья.
     – Да, – вздохнул я. – Жене.
     – Прекрасно, – похвалила меня продавщица. – Что именно вы хотели бы приобрести? На какую сумму рассчитываете?
     – Сумма значения не имеет, – ответил я.
     – Понимаю, – кивнула Дарья. – Главное – чтобы супруга осталась довольна.
     – Все верно, – я снова оглядел бескрайние просторы магазина. – Только у вас тут, скорее, потеряешься, чем что-то выберешь.
     – Ну, у вас есть я, – девушка сверкнула улыбкой, – так что не потеряетесь. Можете описать фигуру вашей жены?
     – Похожа на вашу, – я окинул взглядом ладную фигурку продавщицы, – правда, моя супруга не так молода. И еще она блондинка.
     – Тогда это очень облегчает нашу задачу, – сказала Дарья. – Что именно вы хотели бы приобрести?
     – Вы знаете, я не очень-то во всем этом разбираюсь, – сказал я.
     – Тогда, может быть, я смогу предложить вам что-нибудь на свой вкус?
     – Было бы здорово, – обрадовался я, и, не удержавшись, ляпнул, – а продемонстрировать тоже сможете?
     После таких слов легко было нарваться на неприятности, однако Дарья и бровью не повела.
     – Демонстрация у нас предусмотрена при покупке от пяти единиц товара, – сообщила продавщица.
     – Идет, – согласился я.
     – Тогда прошу в примерочную, – она указала на дверь в дальней стене магазина. – А я подберу вещи и приду, хорошо?
     Примерочная оказалась небольшой комнатой с несколькими кабинками, задернутыми темно-синими шторками. Я присел на мягкий кожаный диван. Дарья появилась через несколько минут с целым ворохом разноцветных лоскутков в руках.
     – С чего начнем?
     – Все равно, – ответил я.
     Девушка скрылась за занавеской и вскоре вышла оттуда, демонстрируя первый комплект.
     Чашечки бюстгальтера, выполненные из тонкого, жемчужно-белого кружева, охватывали небольшую, крепкую грудь. Крупные, темные соски проглядывали сквозь ажурную ткань. С трудом оторвавшись от этого зрелища, я перевел взгляд ниже, к тонкой талии продавщицы.
     Узкие белые ленты, сплетаясь на загорелых бедрах в пикантные бантики, поддерживали маленький полупрозрачный треугольник. Не знаю, что он должен был скрывать, но, со своего места, я видел тонкую аккуратную полоску темных волос и маленькую складку кожи, скрывающую тайну.
     Дарья сделала три шага, остановилась, качнув бедрами, потом медленно повернулась ко мне спиной, демонстрируя упругие ягодицы, между которыми убегала вниз белая полоска. К этому времени я сидел, как на иголках, ощущая, как в брюках нарастает возбуждение.
     – Ну как, нравится? – спросила Дарья, кокетливо оглядываясь через плечо.
     – Да, – я с трудом разлепил пересохшие губы, – очень.
     – Сейчас будет еще, – пообещала девушка.
     Медленно, покачивая соблазнительными бедрами, девушка пошла к кабинке. Глядя на то, как грациозно движутся ее стройные ноги, как перекатываются под покрытой тонким загаром кожей ягодицы, я решился. Едва только продавщица скрылась за шторкой, я встал и, на негнущихся ногах пошел за ней следом.
     Когда я решительным движением отдернул занавеску, Дарья уже сняла бюстгальтер. Она не обернулась – мое пылающее лицо отражалось в большом зеркале, над ее правым плечом. Там же, в зеркале, я увидел, как ее удивление сменилось тонкой улыбкой. Взявшись руками за позолоченные крючки для одежды, она прогнула спину, а я медленно потянул за тесемки прозрачных трусиков.
     Так пришел конец моей десятилетней моногамии, причем, пришел не единожды. Соскучившись в кабинке, мы перебрались на диван, где сменили несколько поз. Ее стройное, молодое и сильное тело в моих руках было послушным, раз за разом даря новое, удивительно острое наслаждение. Наконец, устав от бурных ласк, мы замерли в объятиях друг друга.
     – Продолжим? – спросила Дарья, восстановив дыхание.
     – Что? – не понял я.
     – Я про показ, – она кивнула в сторону примерочной.
     Продолжать мы не стали – любовные игры заняли слишком много времени. Через двадцать минут, нагруженный всевозможными пакетами, я покинул гостеприимный магазин.
     Никогда раньше я не покупал своей благоверной нижнее белье, и теперь супруга была в полном восторге. Весь вечер она провела перед зеркалом, примеряя то одно, то другое и совершенно не обращая на меня внимание. Я радовался этому – хотелось остаться наедине с приятными воспоминаниями о событиях сегодняшнего дня.
     – Белье просто супер! – сказала она, когда мы сели ужинать.
     – Я рад, что тебе понравилось, дорогая, – сказал я, сосредоточенно кромсая столовым ножом рыбную котлету. – Куплю тебе еще.
     – Спасибо, – просияла она. – Кстати, у тебя отличный вкус. Откуда? Ты же у меня тихоня.
     – Возможно, что-то наследственное, – промямлил я с набитым ртом.
     Вся следующая неделя прошла в заботах, но про услужливую продавщицу я не забыл ни на день, предвкушая новую встречу и мысленно смакуя подробности встречи прошлой. Снова оказавшись в магазине, я, словно соблюдая некий ритуал, замер у двери.
     – Вам помочь?
     Это была не Дарья. Рядом со мной возникла высокая, стройная блондинка, белокожая и голубоглазая. Ее волосы, собранные в узел на затылке, открывали красивое лицо с тонкими чертами и нежную шею. Три верхних пуговицы на блузке были расстегнуты, маленький золотой кулон висел на цепочке в ложбинке на груди.
     – Если можно, – я пригляделся к табличке с именем, – Виктория. Кстати, а где Дарья?
     – Она будет работать на следующей неделе, – сообщила девушка. – У нее сегодня свадьба.
     – Вот как? – удивленно сказал я. – Что ж, понятно. Видите ли, я хотел бы обновить гардероб жены, но совершенно ничего в этом не соображаю. Вы мне поможете?
     – Конечно, – ответила она.
     – Я намерен порадовать свою супругу, – сказал я. – Думаю, приобрести для этого комплектов шесть-семь. Кажется, в таких случаях у вас предусмотрено специальное обслуживание?
     Девушка понимающе улыбнулась и расстегнула блузку еще на одну пуговицу.
     – Разумеется. Пройдите в примерочную. Я сейчас подойду.

Макс Потоцкий
2017-10-17 13:29:41


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru