Может быть безоговорочная теория русского языка заменит нынешнюю,убогую?

Дорогие друзья!

Рад сообщить, что оказывается, МГУ решило всерьёз противопоставить себя РАН,создав соответствующую площадку для приёма изобретений и открытий, которые до сих пор РАН , в лице её Комиссии по лженаукам, неуклонно блокировала ( что там говорить, если бывший Председатель КБЛ Кругляков Э.П. в публичном разговоре заметил, что из почти 30 тысяч заявок, присланный на адрес КБЛ. НИ ОДНА НЕ БЫЛА УДОВЛЕТВОРЕНА.

Думаю,МГУ начало весьма полезное для России дело, ибо , как свидетельствует практика, РАН по факту был и остаётся мощным дестабилизирующим фактом , фактически замедлив научный прогресс страны.

Немного истории приведу . Сегодня краем языка РАН хулят разве что только за признание генетики и кибернетики лженауками. Но при этом тщательно пытаются избегать разговора о том, что академическая наука фактически 30 (тридцать лет подряд) лженаукой считала КОСМОНАВТИКУ, а создателя теоретического концепта межпланетных сообщений К. Э. Циолковского академики считали проходимцем и авантюристом. В качестве подтверждения , что российские академики жестоко издевались над этим великим человеком, приведу воспоминания о нём другого известного российского учёного : 1995. Чижевский А.Л., "Научная мафия в действии" (выдержка из книги "На берегу Вселенной. Годы дружбы с Циолковским. Воспоминания").

К.Э. Циолковский: «Представьте себе, друзья, что как только мне удавалось кое-что сделать в области ракетного движения, так начиналась травля моих работ – травля исподтишка, скрытая, завуалированная и в то же время явная. Во-первых, те, кто меня травили, старались доказать, что все мои работы ровно ничего не стоят, не стоят ломаного гроша, во-вторых, не могут быть поэтому опубликованы в научной печати, а в-третьих, мне возвращали рукописи, но мои идеи уже оказывались в обработанном виде – либо в Германии, либо в Америке... Так было не раз. Кто-то волком бродит вокруг моих работ о ракетах и буквально рвет их у меня из рук. Спрашивается: что все это значит? Неужели мы такие болваны, что не понимаем что к чему и отчего? Ну, нет-с. Мы не болваны, а вот негодяев, продающих нашу мысль оптом и в розницу посторонним государствам, убивать мало. Их надо казнить, на дыбах пытать раскаленным железом, как в средневековье! Но говорить об этом – ни, ни! ".


Слава богу, возможно, инициатива МГУ подвигнет политическое руководство к решению об упразднении РАН,как косной, совершенно действующей вопреки чаяниям народов России структуре.

А теперь по существу : приём заявок на наличие открытий у кого из кандидатов здесь: http://www.msu.ru/invention/index.php


[b]И вот решил проверить,действительно ли всё так,как обещано?

Текст моего обращения по указанному адресу сохранил и представляю публике (цитата):
[/b]


Расскажите о своем открытии

Ваше ФИО, место работы

 

Стрельцов Иван Александрович , ныне пенсионер.

 

В каком журнале будет/была опубликована статья? В чем состоит главный результат работы? Каков главный вывод работы?

 

Статью отказывались принимать везде, куда бы я не обращался.

Создана безоговорочная теория русского языка, устраняющая внутренние противоречия и двойственность толкований ряда положений текущей версии теории русского языка. Особо указан факт, что и Московская и Ленинградские фонологические школы ошибочно трактовали такой элемент языка, как фонема (сейчас толкование фонемы возвращено к тому типу представления, как её толковал И.А. Болдуэн де Курьенэ).

В результате этого потребуется переработка ОГРОМНОЙ ЧАСТИ ТЕКУЩЕГО ТЕОРЕТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА , который , по сути, является научным бредом.

 

Какие методы использовались в работе? В чем состоит вклад автора/авторов работы из МГУ?

 

Главный метод - создание ( с использованием ранее озвученных идей И.А. Болдуэна де Куртенэ) гипотезы , а затем практическая проверка данных (тем более,делать это было легко,без затрат, потому что речевой аппарат собственный, ни надо никаких инструментальных экспериментов, всё проверяется , как сказано, с помощью индивидуального речевого аппарата. В качестве критического материала использовались фонологические концепции Л.В. Щербы и Московской фонологической школы.. Сам по себе процесс обобщения данных координировался с доктором пед. наук, зав кафедрой русского языка ЧГПУ Т.В. Жеребило , а также с руководителем секции славянских языков Института Военных переводчиков г.Монтерей, Калифорния, США, доктором филологических наук Назаренко В.Ю.

 

Какие перспективы у направления, которому посвящена данная работа? Какова научная ценность работы? Как результаты работы могут быть использованы на практике сейчас или в будущем?

 

Безоговорочная теория русского языка, созданная мною. по сути, превращает русский язык в ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех ныне существующих, который обладает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАУЧНО СТРОГИМ ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ОБОСНОВАНИЕМ, Работа позволяет СВЕРНУТЬ ВСЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ , ЗНАЧИТЕЛЬНО СОКРАТИТЬ ЧИСЛО ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, существенно снизить количество преподавателей и учителей русского языка.

Ознакомиться с выводами безоговорочной теории русского языка и сравнить их с текущими,ущербными выводами,можно набрав тег: ЕАСТ БТРЯ - Единственный Адекватный Словарь Терминов Безоговорочной Теории Русского Языка.

 

Как с Вами связаться ( email, телефон)

 

Электронный ящик - [email=strelzovia@mail.ru]strelzovia@mail.ru[/email]

Защита от автоматических сообщений
[b]JS2BR
[/b] Cвидетельство о публикации 533203 © Стрельцов И. А. 17.08.17 04:40

Иван Стрельцов
2017-08-17 04:59:19


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru