Литературному порталу ruizdat.ru шесть месяцев

Во-первых, хочется поздравить вас, наши авторы и читатели с этой датой. Во-вторых, сказать вам спасибо. Без вас смысла затевать литературный портал не было. Именно вы его наполняете, вдыхаете жизнь, и двигаете вперед. Спасибо!

Год назад, когда родилась идея сделать литературный сайт, нас терзали сомнения - нужно ли это людям? Подобных площадок десятки – это более-менее раскрученных, сотни и тысячи медленно тлеющих и затухающих. Топовым литературным сайтам 8-15 лет, они начали на заре распространения Сети в России, у них тысячи авторов. Конкуренция огромна! Будут ли люди регистрироваться и размещать свое творчество на Руиздате? Сомнений было много. Но мы решились. И как видим не зря.

В момент запуска сайта, мы поставили себе цель, достичь через шесть месяцев следующих показателей – зарегистрировавшихся авторов 100 человек, ТИЦ-10. Авторов сейчас 278, а ТИЦ равен 10 (кто понимает порадуется вместе с нами). Задача перевыполнена, Наши ожидания оправдались. Сайт нужен людям. Это значит, что будем развивать его и дальше. Оставайтесь с нами. Самое увлекательное в будущем.

О приятном. О подарках.

В честь полугодия нашего сайта каждому автору, который разместил хотя бы одно произведение, мы дарим по пять чернильниц. Подарки будут начислены в течение нескольких часов. Если вам не начислились чернильницы - напишите редактору, мы все исправим.

Группе товарищей, которые на наш взгляд сделали немного больше для развития сайта, дарим по 10 чернильниц. Вот их имена:

Марина Дегтярева 

Олег Жданов 

Tina 

fidelkastro2 

Владимир Хохлев 

Серж Хан

Валентин 

Светлана Мазаревская 

Dimitrios

Потапов Владимир 

Андрей Фурман 

Кроме того, каждый, кто приобретет чернильницы до 11 июля, получит их в два раза больше за указанную сумму.

Улучшение функционала

Сделали красивей и почистили от ненужной информации разделы «Моя проза», «Мои стихотворения» и «Анонсировать прозу/стихи». Кнопки редактировать и удалить теперь стали более четкие. «Удалить» - красная. Опасность! Не удаляйте свои тексты, пусть читатели читают.

С праздником! Спасибо вам!

Редактор
2015-06-11 22:21:00


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru