"Заявление постпреда США при ООН. Россия - враг мирового порядка".

       Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр в своей прощальной речи назвала Россию угрозой мирового порядка, — "Россия является ключевой угрозой не только для Соединенных Штатов, но и для всего мирового порядка. Действия России не поддерживают международный порядок. Они подрывают тот, что уже существует ".  
       Данная новость была освящена множеством СМИ и самое главное, что государственные деятели Соединенных Штатов открыто говорят о том, что уже существует новый мировой порядок. Только слово "новый" попросту убирают. Не спроста США критикуют внешнюю политику российского президента, поскольку им выгодно, чтобы на Донбассе шла война, которая закончится кровавой победой националистического режима Украины. ИГИЛ по мнению США должен распространяться во всем мире и везде должны погибать люди в результате терактов, казней, расстрелов мирного населения. Крым должен быть возвращен Украине, а Россия в свою очередь обязана убрать Черноморский флот, где будет поставлена американская военно-морская база.  
       Мы должны отказаться от всех территорий и международных амбиций, не отстаивать никаких национальных интересов, просто оставаться сырьевой колонией с бедным населением и бардаком в государственных органах власти, и тихо молчать, слушая что нам скажут Соединенные Штаты. И это, по их личному мнению, будет мировой порядок. Стоит ли Владимиру Путину отказываться от всех тех результатов, которые не устраивают глобалистов.

Станислав Исхаков
2017-02-16 10:58:27


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru