Борцам за правду посвящается

 

Это литературный сайт. Мы сделали его для того, чтобы люди размещали свое ТВОРЧЕСТВО. От слова творить! Для того, чтобы здесь читатель мог найти что-то новое и интересное. Мы приветствуем такой жанр, как публицистика, это срез актуальных событий, происходящих с нами и нашим миром сейчас. Вас трогает судьба Украины? Вы житель Украины? Вас распирает от желания рассказать всему миру о том, какие Русские плохие, а Украинцы обделенные? Соберите факты не из ТВ, съездите на Донбасс, в Крым, пообщайтесь со всеми сторонами конфликта и, стараясь быть максимально непредвзятым, напишите текст. Глядишь, окажется, что все немного и не так. А вон то, совсем по другому. А вот тут, не врут! И выкладывайте, мы не против. Объективно осветите событие, не делая голословных выводов. Кто вас осудит? Но когда тащат на сайт жуткие пасквили, написанные не выезжая на натуру из Прилук, даже не выходя из подъезда, этого нам не надо. Пишите ЭТО на профильных форумах, в обсуждениях новостей, на заборе в Прилуках.

Персонажи, заявляющие, что они русские и за Россию, но при этом заявляющие о зверствах русских в Чечне – езжайте в Грозный и там расскажите чеченцам о своей позиции. А лучше езжайте к матери убитого солдата и ей расскажите.

Украинцы, живущие в/на Украине и рассуждающие о жизни в Сибири и «рашке», считайте свой ВВП и делитесь выводами на сайтах ХХХ.ya. Мы у вас совета не просим, как нам жить, с кем дружить и кому скидку на газ давать.

Истерично визжащим персонажам, кричащим, что на Руиздате замалчивают проблему Украины, т.к. администрация поддерживает позицию официальных властей России заявляем: мы уже устали от ваших проблем и не собираемся делать их новостью дня, тем более, что вы сами постоянно о них напоминаете, и мы, действительно, поддерживаем свое руководство. Было бы глупо поддерживать руководство Австралии или Украины.

Персонам, морщащим носик от слова «хохлосрач»: извините, но более емкого слова, характеризующего итог любого общения в интернете на тему Украины, еще не придумали.

Людям, имеющим претензии к руководству России и курсу, им проводимому: у нас тоже множество вопросов, и есть, что осудить, но примыкать в своем осуждении власти к людям, огульно поливающим грязью прошлое и настоящее нашей страны и народы, ее населяющие, мы не будем. Как и не позволим поливать грязью украинский народ.

Мы удаляли и будем удалять голословные тексты, тексты, противоречащие законодательству, бредовые пересказы интернет слухов и прочее и подобное.

Администрация сайта заявляет: на сайте нет специальной организованной государством цензуры. ФСБ никоим образом не влияет на работу сайта. Здесь работают Законы РФ и здравый смысл.

Администрация сайта против размещения на сайте текстов, унижающих честь и достоинство любого народа мира.

Администрация сайта против однобоких и «шибко умных» комментариев диванных воинов с любой из сторон конфликта.

Администрация сайта одобряет присоединение Крыма.

Администрация сайта против войны на Украине, кстати, власти Украины факт войны не признают.

Администрация сайта против УРА!-патриотов в любой стране мира.

Администрация сайта против разжигания межнациональной розни.

На этом все.

Хотя, вот вам пища к размышлению. Если Крым действительно принадлежит Украине, почему ВСУ не преодолели Сиваш и не отвоевали свою землю? Полки укомплектовать парнями с диванов, поскучают полгода без ноутбуков, не смертельно. Плюс из вражеской России отозвать пару миллионов мужчин и женщин. Технику и пушки подкинут друзья, друг должен другу помогать во всем, даже в беде! И двинуть железные легионы в Крым. Отвоевать, вернуть в лоно. Тем более, что крымчане, почувствовав скорое освобождение от ига «ватников», ударят навстречу и помогут, чем смогут. Но… Технику не дают, служить не идут, из «рашки» не возвращаются, продолжая исправно деньги слать родне, Крым не отвоевывается. Кто виноват? Путин конечно.

Редактор
2017-01-25 23:26:45


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru