Инстинкт недержания, или Ещё от дедушки

(миниатюра в диалоге)

 

- У тебя это уже инстинкт! Инстинкт недержания!  Неосознаваемое пещерное действие! Ты же монстр!

- Чего опять-то?

- Того «опять-то»! Нет. я натурально удивляюсь: как идёт из пивной , то обязательно остановится  у моего забора, достаёт свою волосатую драндулетку и начинает забор поливать. И всё выше и выше, и выше и выше! Лётчик Водопьянов какой нашёлся, Герой Советского Союза!  Рядом же тамаркин забор! Чего ты к нему не пристраиваешься? Чего обязательно к моему? Нет ты ответь, пока ещё трезвый! Ответь! Я жду, волнуясь!

- Ответь… Я чего их выбираю, что ли, эти ваши грёбаные заборы… Какой попадётся, на такой и произвожу отлив накопленного!

- Ответ, не внушающий никакого доверия. А почему тебе тамаркин никогда не попадается? Или Степана Лукича? Или Васьки Косого? И я прекрасно понимаю почему. Потому что ты  опасаешься огрести! Потому что у их окна выходят как раз на заборы и, таким образом, они могут  моментально на твоё ихнее обоссатие  отреагировать! А у меня окна выходят на сарай, поэтому я не могу! Вот ты этим и бессовестно пользуешься! Капкан, что ли, поставить, чтобы он тебе твою драндулетку начисто отреагировал? У меня волчий, ещё от дедушки, царство ему небесное, остался! А? Поставить? Сработает моментально. Ты даже и испугаться не успеешь! Чего молчишь-то, пещерный человек?

Алексей Курганов
2017-01-24 06:37:10


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru