Читатели рекомендуют или Что почитать

Функция рекомендации к прочтению доступна только зарегистрированным и авторизованным пользователям. Она в отличие от лайков не анонимна. Рекомендовать текст каждый читатель может один раз.

Опция «Рекомендую» сейчас работает в тестовом режиме, поэтому в стихах ее пока нет. Рекомендации читателей потихоньку развиваются. К примеру, мы заметили, что некоторые читатели злоупотребляют данной функции и практически бездумно жмут на кнопку «Рекомендую». Сегодня рекомендации перестали быть неограниченными. Стоимость рекомендации 20 бонусных баллов (в будущем стоимость может снизиться или наоборот вырасти). Надеемся, что данная мера охладит сильно горячих самопиарщиков и не позволит превратить рекомендации в помойку.

Идеи по развитию рекомендаций есть. Что можно сделать с этим разделом:

- топ рекомендуемых;

- поощрение автора рекомендуемого произведения бонусными баллами;

- вывод рекомендуемых в популярные по принципу популярной прозы и стихов;

- вывод случайного труда из рекомендуемых;

- получение автором на почту уведомления о рекомендации;

- фильтр рекомендаций по жанрам;

- фильтр рекомендаций по «лайкам».

«Что интересного почитать?»

Уважаемые авторы, огромная просьба, не ленитесь рекомендовать действительно понравившиеся вам произведения. Делитесь своими находками с другими читателями. Пусть поиск хороших текстов на нашем литературном сайте будет проще. А вопрос «Что интересного почитать?» никогда не волнует посетителей Руиздат.РУ.

Всем творческих успехов!

P.S. На время доработки раздела и тестирования нововведений рекомендации можно увидеть пройдя по ссылке «Читатели рекомендуют» в разделе «Полезное» в левой колонке сайта. Позже найдем более удобное место.

Редактор
2017-01-23 15:39:42


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru