Платежная система

В кабинете автора появилась панель платежной системы Робокасса. Не пугайтесь! Никто с вас, наши дорогие авторы и читатели, мзду (абонентскую плату, членские взносы) брать не собирается. Данная панель – это часть будущего глобального обновления по запуску на сайте платных функций. Велосипед здесь администрация сайта не выдумывает. Подобные функции есть на многих сайтах и авторы могут сделать анонс своего произведения, пригласить на свою авторскую страницу и т.д. и т.п. Все это можно будет делать и без реальных денег, на сайте будет введена внутрипортальная валюта «чернильница», получить чернильницы можно будет и за выполнение определенных действий. Альтернатива и свобода выбора должна быть всегда!

Панель Робокассы в будущем перенесем глубже, доступ к ней будет по ссылке наподобие «Разместить прозу», глаз мозолить не будет. Тогда же появится таблица конвертации рублей в чернильницы. Сейчас приобретать чернильницы смысла нет, опции на которые их можно тратить еще в разработке.

Немного о планах

Сейчас идет работа по расширению функционала кабинета автора. Скоро сможете получать сообщения о активности избранных авторов, о новых комментариях к вашим произведениям и прочее.

Огромная просьба сообщать через «Контакты» или личным сообщением Редактору о замеченных ошибках в работе сайта. Нам важна каждая мелочь. Спасибо! Творческих успехов!

Редактор
2015-05-25 21:33:14


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru