Приют нерукопожатых

Превентивно оговорюсь: в этом посте ни грамма "злости" или "желчи", рассуждениями о которых любят оперировать их носители. Думаю, они не раз отметятся - не здесь, так в другом месте, но отголоски этого поста можно будет потрогать и понюхать. Здесь - вагон сожаления и маленькая тележка горечи, но даже не за сайт.

Правила писаны для тех, кто ими прикрывается. Хамства - вагон, но санкции применимы к тем, кто трогает исключительно Гражданина Начальника. Причём, не обязательно хамить Г-ну Н-ку, достаточно сказать свою, но правду. В остальных случаях, даже при тонне матюгов в адрес кого-то другого, максимальное наказание - удаление поста. И это уже не моя правда, а общеизвестный факт.

Не говорю уже о покрывании мелкоуголовных выходок "члена Российского Союза Писателей", о хронической слепоте в отношении обременённого нерастраченной агрессией убийцы сайта и его безликой подтанцовки. Это так же наглядно, как зима во дворе. Я не прав?

Редактор - вебмастер. Он выстрадал человечка и радуется, что у него есть ручки-ножки, что все части тела как у других, что он накормлен посетителями и одет по сезону в ёлочки. Творческая составляющая для вебмастера, к сожалению, второстепенна. Но если бы только творческая. Или я опять не прав?

Вы не задумывались, почему августейше оберегаемый цербер изрекает ежедневную брань от множественного числа, говоря не от себя, но от "нас"? Причём, он уже не одинок в своём "мыканье" - подхватившая эстафету барышня с некоторых пор склонна делать то же самое, отождествляя своё мнение, например, с редакционным. Самое смешное, что и здесь я прав.

Ну не поленитесь, погуляйте по другим сайтам: в чём преуспели окрылённые здешней безнаказанностью завсегдатаи? Я не поленился, посмотрел. Ссылки дать или сами поймёте? Вы их последний шанс - но не перестать хамить, а наоборот - состояться в этом. На других ресурсах их откровенно бьют по губам, и правильно делают. Потому там и авторы ещё не разбежались.

Всё сказано-пересказано, другое дело - Вам это побоку. По крайней мере, официально побоку. Только за время моего торчания в бане Ваш ресурс окончательно покинули четыре хороших автора. Собственно, двоих из них я сюда и позвал когда-то. Затем они плюнули на эту затею, перестали публиковаться. А теперь мне стыдно за то, что привёл их сюда. Не буду приводить цитат из ЛС, но они правы. Я пятый.

Удачи.

 

Михаил Марусин
2016-12-16 17:51:23


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru