Развитие литературного портала ruizdat.ru

Сегодня на нашем литературном портале зарегистрировался двухсотый автор. Всего месяц назад, 11 апреля, авторов было 95. Отличная динамика видна сразу. Ура, товарищи, дамы и господа! Особенно радует, что авторы, регистрирующиеся в последнее время не сидят в читателях и делятся своим творчеством. Продолжайте в том же духе!

Перед праздником Великой Победы сайт атаковали боты оставляющие комментарии. Пришлось ставить капчу. Защита простая и надеемся сильно вам не мешает.

Улучшение функционала

В кабинете автора появились две новые кнопки: «Избранные авторы», «Сообщения».

Добавить автора в избранные можно зайдя в его авторскую карточку и нажав на соответствующую ссылку, расположенную под аватаром. Опция в будущем получит развитие – вы сможете узнавать новости избранных авторов. Подробности будут позже.

Сообщения автору также отправляются из его авторской карточки, ссылка под аватаром. О том, что вам пришло личное сообщение вы поймете по цифре, появившейся в кабинете автора около кнопки «Сообщения». Данный сервис тоже будет улучшаться и становится более удобным и функциональным. Пока писали этот пост, родилась идея сделать кнопку «Отправить сообщение» рядом с именем автора в «Избранных авторах».

Добавляйте друг друга в избранные, переписывайтесь. Кстати, можете отправлять сообщения, касающиеся ошибок в работе сайта, предложения по его улучшению или на иные темы, напрямую Редактору. Будем стараться отвечать быстро и по существу.

Борьба с ошибками

Наверное, всем знакома надпись: «Вы не авторизованы». Сегодня тестируем одно из решений этой проблемы. На компьютерах с включенными куками не выбивает из авторизации уже 7 с лишним часов. Просьба о проблемах с авторизацией сообщать через «Контакты» или личным сообщением редактору.

Всем удачи и творческих успехов!

Редактор
2015-05-14 22:14:49


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru