Обратная сторона любви (финал)

   Утром еле открыла входную дверь: ночные вьюги замели фасад  дома до дверной ручки, сейчас по сугробам мечутся позёмки. Разбудила милого и предложила поиграть в снежки – согласился, отказался спросонок, опять согласился. Мои визги и кхеканье Стаса надолго огласили округу. Вернулись в дом промёрзшие и мокрые, скинули одежды, и в горячую ванну. Согрелись, стали целоваться, от засосов муж спустился губами ниже пояса – я замерла, привстав…. Я ещё хочу! – сказала я Стасу, когда спустилась с вершины интимного кайфа. «Рад услужить» - ответствовал муж, развернув меня. Вертел меня, стоящую в ванне, сидя, пока вторично я не взлетела на седьмое небо. Обернул меня в полотенце, бросил на оттоманку и отшворил меня как никогда. Ни секунды не забуду из этого субботнего дня, ни слова.

   Раскинувшись крестом, с румянцем на лице, я объявила Стасу: сегодня ты ни разу не повторился, думал лишь обо мне, потакая моим прихотям…  Я тебя обожаю. Стас утёр лицо и отреагировал: «Спасибо. Обожай и дальше, пока не умрём в один день, один час».  После этих слов обнял меня и через минуту захрапел.

 

Глава 210. Утри нос

 

   На следующий день проснулась с паршивым настроением, но сгонять его на мужа не стала, посвятив себя уборке и стирке. Стас, включив торшер, залёг в  чтение Шекспира. К обеду остались лишь отбивные свинячие, оставалось лишь пожарить картошку. Ели молча. Вижу: муж стал тонко разбираться в моих настроениях – хорошо!

   На ночь, ничего не желая, классно отработала минет, у Стас после рыка и стонов  потекли слёзы счастья – много больше, чем я ожидала.

 

Глава 211. Эх, подруги…

 

   Утром муж разогнал моё настроение, благодарственно откунькав меня. Отлежавшись, сообщила Стасу, что к обеду жду подруг, на что он выдал мне просьбу: «Я хочу сготовить вам пятилитровую кастрюлю  сборной солянки, заодно и  ты обучишься. Лады?». Я согласилась, с условием совместного участия. Почки муж не вымачивал, мясные ингредиенты спокойно опуская в кипящую воду. За час-полтора до прихода подруг мы обернули в одеяло кастрюлю, и он свалил в наш клуб.

   Кастрюля пустела, а я всё пересказывала про наш со Стасом сказочный субботний день – даже Верка слюнку сглотнула, а о Мире и Даше, вообще, молчу.  Лучше всего для подруг, после их ухода, годятся строчки Шекспира: но не ропщу я на печальный жребий, бывают тучи на земле, как и на небе.

   С вечера до утра мой муж опять в сексе не повторился – кто же ему пишет эти сценарии?!

 

Глава 212. Стас действует

 

   Через десять дней спустя последних событий, спозаранку, Стас направился в Ленинград, нередко елозя машиной на утрамбованной дороге. Три дня назад, обучаясь ламбаде с Мирой, не устоял и отшворил её на кухонном столе, понятно, что после изрядной порции водки. Скрывать от Риммы не стал, хотя не винился – лишь перед собой было совестно.

   В Шереметьево загрузился, и уже по раскисшей дороге двинул на Питер. Разгрузился где надо и с полной сумкой денег направился в «Арсенал», где его ждала Ирина. Ночью Стас не роскошествовал, но Ирина, поняв это, взяла инициативу на себя. Оказывается, грудь у неё ещё чувствительнее, чем у Риммы. Утро посвятили музыке и литературе – вкусы тут почти совпадали.

   После русского музея обедали в «Метрополе», разговорившись о живописи. Остановились на картинах Ренуара «Зонтики» и «Качели», палитру которых оба помнили на ять. Ирина не знала картину Эль Греко «Кающаяся Мария Магдалина», так что Стас вкратце её описал: помертвевшие пальцы грешницы; облачный демон мистически замахивается на Марию палкой; скалы, необъяснимой геометрии, сдавливают её. Оба бурно вспоминали картины предшественника импрессионизма  Паоло Веронезе. Впечатлений от живописи Русского музея у Стаса практически не было, но с оценкой полотен Куинджи он согласился. Слегка проводив до метро Ирину, с коробкой, набитой минипирожными, через полтора часа Стас уже был в дороге. Ночью, заселившись в «Россию», он быстро отбыл в объятия Морфея.

   Воскресный день Стас посвятил езде по магазинам: купил «норку» на плечи и голову Римме, купил три платья ей же на «вырост», из-под полы взял французские духи, выполнив и продовольственную программу.

 

Глава 213. 25 декабря

 

   Мужу сегодня сорок один год, так что с утра я запряглась на кухне, отпустив Стаса за алкоголем. Народу ожидалось не мало, поэтому муж  по возвращению занялся мебельными сдвижками. Рашид пришёл со своей пассией  Юлей Весниной, Валера с Ларчиком, остальные места занимали мои подруги, лишь Верки не было. Стас и Валера танцевали со всеми, а Рашид был словно приклеен к своей грудастой подруге. Мира строила глазки мужу, выдёргивая его на быстрые танцы, в конце концов, Стас ей увлёкся, танцуя свежий танец ламбаду, канкан и рок-н-ролл. Пусть: у него сегодня праздник.

   Тосты преподносили по кругу, но самый красочный выдала жена Валеры – аплодировали все. Потом катались на санках, а муж влюблено глядел на меня на санях, и нет. На ночь Стас выдал новую программу, по необычному интимному сценарию – восторг меня не покидал до последнего финала, ух! молодец.

 

Эпилог

 

   Новый год мы встречали вдвоём – решение Стаса я приняла с заминкой, да напрасно, поскольку опять у него был новый сценарий до и после встречи первого января. На последнем бокале я мужу предпослала тост от Шекспира: я не хочу хвалить любовь мою, - я никому её не продаю, на что Стас отреагировал строчкой из другого сонета: всех дорогих в тебе я нахожу и весь тебе – им всем принадлежу!

 

Гетера Волшебная
2016-12-03 01:45:47


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru