Встреча на танцах

Утро окрасило лучами солнца крыши домов и проникло в щель между шторами, коснулось ресниц. Я зажмурилась и повернулась на другой бок. Чье-то тело рядом заставило мгновенно распахнуть глаза. Мужчина спал, лежа на спине. Я приподнялась на локте и внимательно рассматривала его. Мы только вчера познакомились с ним. Я сидела в кафе с подругой, а он подсел к нам. я плохо помнила,как оказались в одной постели. Но четко помнила начало вечера, как потом за подругой приехал муж, а мы остались продолжать банкет за знакомство и его освобождение из мест довольно отдаленных. Никакие увещевания подруги, её предупреждения и страшилки не действовали на меня. Меня тянуло к нему как магнитом: море обаяния, шутки, тосты.. А как он танцевал!!! Его горячие ладони на талии затмевали все, рука, как бы ненароком сползшая на попу, решила вопрос в его сторону. давно никто так меня не волновал , и такое жгучее желание не посещало меня. Мы пили, танцевали,снова пили и снова танцевали. Метродотель вызвал нам такси , кто расплачивался за стол? не помню..огни мелькали за окном машины ,а мы безумно целовались..больше не помню ровным счетом ничего! 
Осторожно, чтобы не разбудить, поднялась и на цыпочках прошла в коридор. Хм..странно..я одетая. Не было что ли ничего? голова трещала с жесткого похмелья. Полезла в сумку-все деньги были на месте, значит расплачивался он. Воровато оглянулась и залезла карман брюк: там лежал чек за вчерашний разгул с несколькими нулями, белый листочек,свернутый несколько раз..Опять оглянувшись на спальню, развернула его: справка об освобождении. Все аккуратно сложила обратно..СТОП! если брюки тут,то он значит раздетый..а я одетая???? ничего не понимаю!!! я прошлепала на кухню и заварила кофе. Томяще приятный запах поплыл по квартире. я сидела,пила кофе и смотрела в окно. думать ни о чем не хотелось совершенно. Тихий кашель в проеме двери заставил вздрогнуть от неожиданности. Мой незнакомец стоял в трусах и ,улыбаясь,смотрел на меня. Поймав мой серьёзный взгляд, согнал улыбку с лица и присел за стол напротив меня. 
Я молча встала и налила ему кофе. Вот так молча мы пили кофе , стараясь не встречаться взглядом друг с другом. Он поднялся,поставил чашку в раковину и вышел в коридор. Я вышла следом за ним. Он надевал брюки. "Куда ты? " -спросила я. "Не знаю.."- он помолчал немного,-попробую к друзьям пойти. Я ведь только вчера пришел,ещё никого не видел." "Кто тебя ждет?", он помолчал немного, застегивая ремень:"Уже никто..". "Погоди.. я взяла из рук его пиджак , -не уходи пока. Устроишься потом решишь сам. У меня две комнаты, я живу одна. Нам хватит. А дальше определишься". Он улыбнулся, :"А не боишься?" Я пожала плечами: "Уже нет..". "Можно мне тогда принять душ?"- он устало присел на кушетку в коридоре. "Да ,конечно",я засуетилась, вытащила большое полотенце из шкафа и подала ему. Мылся он долго, было слышно как фыркал, долго стоял под водой. за это время я успела настряпать блинов и открыла баночку с паштетом. 
Он вышел свежий, помолодевший, в одном полотенце. Поймав мой взгляд,извиняюще улыбнулся: "Я постирал свои трусы..Думаю ты не против?". "Нет,конечно, -садись позавтракаем".Я достала начатый коньяк и поставила на стол. Он удивленно глянул на меня. "Голова трещит..давай немного, все равно выходной,идти никуда не надо". А потом мы разговорились,он рассказывал о себе,я о себе. Натянутость прошла, с ним было легко и приятно. Я поймала себя на том,что постоянно разглядываю его, слегка накачанный торс, сильные руки, крепкие ноги. Что-то шевелилось внутри.Нет не что-то, я знала ,что это желание,но пыталась переключиться на что-то другое. Не выдержав, я взяла полотенце и пошла тоже ополоснуться. Я стояла под душем ,смывая похмелье, слушая,как упругие струи воды бьют по чистому телу. Выключив кран и повернувшись за полотенцем я увидела,что он стоит в дверях и смотрит на меня. Я замерла , глядя ему в глаза. А он молча, скидывая с себя полотенце подошел вплотную и глядя также в глаза тихо проговорил: " Я хочу тебя! У меня давно не было женщины. Если ты откажешься, я пойму.." Но я хотела..хотела его до боли в стоящих сосках, до тяжести внизу живота. Я молча положила руки на его шею, чувствуя как ствол упирается мне в живот. Он легко подхватил меня на руки и понес в спальню. Мягко опустил на кровать и навис надо мной, чуть касаясь разбухшей головкой раскрытых в ожидании створок в мою розовую пещерку. 
Я легонько кивнула головой замирая от возбуждения и трясясь от желания..У него не получилось осторожно и нежно.. я вскрикнула,когда он как дикий зверь ворвался в моё лоно, выгнулась от боли, невольно насаживаясь ещё больше. Но он не мог остановиться, он трахал страстно, жадно, порыкивая от удовольствия, вминая меня в кровать, разрывая на части. Внезапно выгнулся , замер и тотчас внутри запульсировал член, выплескиваясь семенем, долго и сладко. Он лег рядом на живот, тяжело дыша и закрыв глаза. Я лежала молча, пытаясь понять что чувствую. Странно.. желание не прошло,хотя отголоски боли ещё остались. Он открыл глаза : "Прости меня, девочка! я предупреждал.." - он нежно ладонью накрыл мою грудь,которая полностью поместилась в неё. Я молчала..да и что я могла сказать? я сама на это согласилась.. А его пальцы уже играли с сосками , которые ломило от желания. он сел мне на бедра , своими руками развел мои и прижал их за головой. А потом..потом началось безумство моего тела! Он целовал..да так,что я забыла обо всем, желая только продолжения..Губы скользили по коже, то играя с сосками, то щекотя шею и животик. Я крутилась под ним от желания, закрыв глаза и постанывая от удовольствия. Осторожно коленом он раздвинул мои ноги, нагнулся и поцеловал лобок..я замерла..сердце заколотилось как сумасшедшее.. но он не стал ласкать дальше губами, а впился горячим поцелуем в губы, в то время, как головка нащупала вход и буквально проскользнула внутрь, уже без боли, погрузившись полностью Невозможно описать каждое действие и движение! 
Ты двигался сначала медленно и размеренно, дразня меня . Затем то доставал,проводя по губкам, то вновь погружался в жадную пещерку. Я сжимала его мышцами,не желая отпускать. Но играть долго не смогла.. Поймав моё состояние, он задвигался мощно и размашисто, вгоняя ствол до самого лобка, заставляя опять выгибаться навстречу,но уже от наслаждения. Я восторженно что-то шептала, царапая кожу спины ногтями , крутилась под ним, и всё..враз оргазм накрыл с головой, унося, отключая сознание..а он продолжал двигаться быстро и мощно..и буквально на последнем спазме он вдруг укусил за плечо и стал кончать, ощутимо, сокращаясь внутри ... а потом мы долго лежали и разговаривали ни о чем. Нам было очень хорошо..что там будет потом? неважно.. что будет-то будет..а сейчас ..пусть так как есть...

 

Наталья Ек
2016-11-25 15:07:28


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru