Ему............

Я открыла глаза. Солнце заливало комнату ярким светом..Потянувшись, я вспомнила, что сегодня суббота, а значит скоро приедет мой Господин. Я соскочила и побежала в душ, на ходу придумывая меню обеда, и с ужасом и каким-то восторгом предвкушая нашу встречу. А ведь всего полгода назад наши отношения носили чисто романтический характер! Но все по порядку......
Безумно любимый мой муж часто уезжает в командировки. Сказать, что я скучаю без него -это ничего не сказать: тоска меня обуревает такая, что впору лезть на стену. И только верная подружка Лёлька всегда выручала меня в такие дни. Так и произошло и тогда. Я обрадовалась её звонку, а она в восторге взахлёб стала уговаривать меня посетить новый кабак, открывшийся буквально на днях недалеко от моего дома. Для меня это было что-то новое, раньше мы с ней ограничивались походами в театры, цирк и как-то полдня провели в зоопарке, угорая над обезьянами. Договорившись ,что мы только немного посидим, а потом продолжим у меня дома, я быстро собралась. Лёлька, впорхнувшая в прихожую , оглядев меня жутко возмутилась и заставила надеть все новое, вызывающе сексуальное: не так давно муж привёз мне откровенно прозрачное черное кружевное белье и очень тонкие чулки, с замысловатым узором, который красиво переливался на ногах при ходьбе. Довершив все это длинной юбкой с высоким вырезом, открывавшим бедро так, что видна была не только резинка чулков, но и часть нежной кожи над ней, Лёлька довольная отошла в сторону полюбоваться на меня. Затем недовольно хмыкнув, ринулась с головой в мой шкаф, что-то там выискивая и с победным воплем выудила топ, который не только не скрывал, но и подчеркивал высокую грудь так, что соски выделялись на ткани двумя вишенками Я запротестовала категорически и надела тонкую блузку, ткань которой скромно стекала по высокой груди, чуть приоткрывая ложбинку между полушариями. Лёлька недовольно поморщилась, но уступила, хотя настояла на туфлях на тонких шпильках. Я крутанулась перед зеркалом и почувствовала , как меня заполняет гордость: выглядела я сногосшибательно. Вот приедет муж, я устрою ему красивый стрип именно в этом наряде. 
В кабаке было очень красиво и уютно, играла живая музыка. Пели по очереди или вместе парень и девушка. Место нам нашли с трудом, пристроив за стол к двум молодым мужчинам. А вот ,что дальше было и почему пошло не так, я помню плохо. Я только помню, что мы познакомились, потом иного танцевали, даже пели караоке. Пили много. Я не любительница пить, но тут словно упала какая-то планка, и в какой-то момент я с шампанского перешла на водку с ликером. Но, что удивительно, но и Лёльку, которая никогда не выпивала больше двух рюмок, понесло. Сейчас, вспоминая это, я понимаю, что нам в напитки было что-то подлито, или подсыпано, но тогда мы просто веселились от души...Проснулась я дома, почему-то в гостевой комнате, на разложенном большом диване. С трудом разлепив веки, я чувствовала сильнейшую головную боль, которая мешала что-то соображать. Всё было на уровне инстинкта, который подсказывал мне, вернее требовал немедленно посетить туалет и залить в себя минимум литр какой-нибудь жидкости. С трудом поднявшись, я обнаружила рядом в постели абсолютно голого мужчину, который крепко спал, повернувшись ко мне спиной. Решив разобраться позже, я держась за стены побрела в сторону туалета, а затем прошла на кухню. Скрежет ключа в замочной скважине заставил меня в недоумении выйти в коридор. Дверь распахнулась..на пороге стоял муж с кейсом и букетом алых роз. Он приехал раньше..ровно на один день. Ситуация как в пошлых анекдотах. Краем глаза я поймала свою изображение в зеркале, всклокоченная ,с ярко алыми губами , в одним чулках.... ужас обуял меня. Его и без того карий жесткий взгляд словно почернел, скулы заходили на щеках. Резко оттолкнув меня , он быстро прошел в комнату. Я кинулась следом.
Удар..ещё удар. Кровавое пятно растекалось по ковру на полу. Сбросив незнакомца с кровати, муж бил его сильно и безжалостно, не давая подняться. Я закричала и повисла на его руке, сейчас он мог убить мужчину. Брезгливо сморщившись, муж слегка двинул рукой и я отлетела в другой угол комнаты, ударившись спиной о батарею..но тут же соскочила и вновь кинулась к нему. Несколько секунд дали возможность подняться мужчине. Он стоял, пошатываясь, тяжело дыша. Кровь и разбитого опухшего лица стекала на грудь, капая на пол. Я кинулась в ноги мужу, обняв их и крепко зажмурив глаза, заливаясь слезами, умоляла не трогать незнакомца. Тот ,воспользовавшись этим, схватил одежду, быстро выскочил в коридор и пропал навеки из нашей жизни. 
Дальше было то, что перевернуло мою жизнь навсегда. Приподняв мою голову за подбородок, любимый заглянул в мои глаза ,черными от гнева своими, горящими злобой, похотью и ещё чем-то очень страшным. Я съёжилась, а он внезапно плюнул мне лицо и быстрым шагом вышел из комнаты. Утёршись, я сидела и тихо плакала, боясь выйти. Потянуло запахом табака..Мой муж, бросивший курить сейчас курил на кухне! Послышались шаги..я, сжавшись, так и сидела на полу, боясь повернуться . Тишина несколько секунд и властный, жесткий голос :"Ползи ко мне!" Я развернувшись увидела его в кресле с тем самым букетом роз.. и поднялась, чтобы подойти, но голос с металлом и скрытой угрозой произнес:"Ты плохо поняла меня, сучка??!! Я сказал ПОЛЗИ!" Как передать то , что происходило со мной? Ломка стереотипов, сознания, безумный ужас, безвыходность в ситуации, когда мольбы и слезы не помогут, панический страх от того, что сейчас сделаю что-то не так, адреналин, выплеснувшийся жаркой волной и лишивший вообще способности соображать и возбуждение..оно не смотря ни на что медленно заполняло меня, усиливая состояние ужаса и непонимания происходящего. Но я послушно поползла к его ногам, чувствуя сильнейшее унижение, пытаясь внушить себе, что это игра..это скоро закончится. Я подползла к ногам и остановилась , не осмеливаясь поднять глаза на него. Вытянутая резко нога в ботинке чуть не ударила меня в лицо: " Сними с меня обувь и носки!". Я покорно сняла с него обувь , осторожно стянув носки. Новый приказ:"Оближи!!!" - заставил меня поднять в возмущении голову . И тут же удар букетом по голой спине :"Я сказал облизать!" Боль от игл впившихся в нежную кожу вырвала из груди крик. Я в слезах подняла опять лицо и стало совсем страшно: его глаза горели дьявольским огнем, в них было что-то ещё, что говорило, что пощады мне не будет, рука в замахе с букетом, с которого осыпались нежные лепестки , падая на ковер, пропитанный кровью. Но самое главное..взгляд упал на его брюки, которые стояли колом.. В ужасе, дрожащими руками я охватила ногу и неумело стала облизывать пальцы, проводя между ними горячим языком, а затем обсосала каждый. Затем на второй ноге.. 
Взяв меня за волосы он приподнял голову и тихо, но грозно проговорил: «Соси, шлюха!» Член стоял уже колом , я взялась за него рукой, но он молча приподнял бедра и я также молча сняла полностью брюки и трусы. Не скажу, что запах был совсем отвратительным, но все равно не свежим..Я слегка сморщилась и замешкалась. Тут же шипы роз вновь впились в спину и я торопливо стала сосать, охватив его губами. И опять окрик: «Не торопись!». Я не понимала ,что со мной происходит, но от каждого приказа, что-то внутри сладко и томительно замирало , дрожь сменялась мурашками, а низ живота приятно ныл, наполняясь все бОльшим возбуждением. Я встала поудобней на колени и стала облизывать головку, стараясь захватить её полностью языком, проводя по уздечке, чуть захватывая губами и насаживаясь на него только ртом, гоняя головку от щеки к щеке языком. Знакомый стон удовольствия всколыхнул во мне новую волну возбуждения ,и я подняла голову ,в надежде ,что прощена. Но не тут-то было! Его рука яростно насадила голову на член так, что он впервые, за все мои минеты, провалился в горло, перекрыв дыхание, а носом я ткнулась в волосы на лобке..В панике пыталась вырваться, но мне не удавалось. Его сильная рука насаживала и насаживала меня на этот огромный кол. Истекая слезами ,слюнями , давясь , изредка вдыхая воздух, я раз за разом заглатывала член, мучаясь от рвотных спазмов. А он..он страстно, яростно и безжалостно насаживал меня, хрипло дыша, иногда со стонами и называя меня матерными словами. И вот головка разбухла так, что с трудом проходила в горло. Я уже не вырывалась, и сперма, густая, обильная, накопленная за дни командировки , ударила в горло. Я судорожно сглатывала , но что поразило меня, я текла..от дикого доселе невиданного возбуждения, от такого желания, что ломило в набухших губках. Кончив, он заставил облизать все то, что стекло мимо на его ноги и оттолкнул меня, внимательно рассматривая. 
Я хотела кончить, до потери сознания мне этого хотелось. Я полезла рукой между ног..и вновь его грозный окрик остановил, вызвав новую волну желания и бешеного раздражения, что я не могу это сделать. «Ты кончишь ,когда я разрешу, - бросил он мне ,следя за моим лицом,- попроси меня об этом. Скажи Господин, можно мне кончить?» Всё внутри протестовало.. я гордо посмотрела в его черные глаза и вновь опустила руку вниз ..тотчас в воздух взметнулся букет и острые шипы оставили уже следы на груди. Я испуганно взвизгнула и тотчас уже не колеблясь попросила : «Господин, разрешите мне кончить?» Он довольно развалился в кресле и приказал сесть, широко разведя ноги, так, чтобы он видел как я буду это делать..Пылающая от стыда и возбуждения я села перед ним и стала дрочить клитор, окуная попеременно пальцы в раскрытую до безобразия и мокрую в своем желании щель. Он поглаживал член ,который вновь стал поднимать голову… дальше все было как в тумане..я кончила как никогда в жизни не было, крича и извиваясь на ковре, и тут же муж поставив меня на коленки зашел сзади чмокая в расширенную пещерку, а потом окунув пальцы в ней, густо смочил анус и медленно стал вводить головку. Я заплакала, пытаясь вырваться, но крепкие руки не выпускали меня ни на миллиметр, пока он не вошел весь, лишив мою попу девственности. ..Я глубоко дышала, чувствуя как боль отходит и наслаждение наполняет тело.. А его шепот на ухо : «Что, сучка, нравится???» с укусом плеча вообще свел с ума.. я не помню, сколько и как он потом меня драл..именно драл, безжалостно, обиженно, зло..как оскорбленный мужчина..как самец, отвоёвывавший своё право на самку. Очнулась я на полу. С трудом поднявшись в чулках порванных и залитых спермой, смешанной с моими соками . Придерживаясь за стены я побрела в ванную Муж сидел в другой комнате и смотрел телевизор . 
Когда я вышла с ванны, он ,не поворачивая головы, проговорил : «Я хочу есть» .
-Да..сейчас..только оденусь..
- А я разве разрешал тебе одеваться????
Я опять вздрогнула от этого грозно - насмешливого тона, почувствовав в нем угрозу, если я посмею ослушаться.. 
Он брал меня до глубокой ночи, где хотел и как хотел, наказывая за измену, не давая кончить, шлепая по ягодицам ,оставляя красные пятна, щипая за соски до боли, вызывая все новые и новые приступы желания, злости и возбуждения. А потом ушел один спать на диван, бросив : «С этого дня ты моя раба..» Вот так изменилась моя жизнь. С того дня он пользуется мной как собственной вещью, когда захочет и как захочет. Впрочем, разрешая кончать, но на его глазах. Он накупил море разных девайсов для своих фантазий. А мне купил ошейник с несколькими бриллиантами. Теперь весь шкаф в нашей спальне заполнен приспособлениями, игрушками для наших безумных игр. Я не могу сказать, что мне это не нравится. Я стала другой..наслаждение моего Господина – теперь цель моей жизни. …

В замке заскрежетал ключ. Всё внутри всколыхнулось от предчувствия ..Я поправила ошейник, взяла стек и встала на колени у двери встречая своего Господина…..

 

Наталья Ек
2016-11-25 12:29:51


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru