Напиши отзыв о книге, получи чернильницы

Меняем чернильницы на рецензии на книги

Все мы являемся не только авторами, но и читателями. Многие проглатывают книги одну за одной, и могут красочно рассказать о своих впечатлениях от книги. Мы предлагаем вам делиться впечатлением на страницах литсайта Руиздат.РУ. Напишите осмысленную рецензию на книгу и получите 3 чернильницы на авторский счет. Порадуйте редактора хорошим отзывом о книге и получите больше чернильниц. Запросы в поисковиках, касающиеся вопросов «Что прочесть?», достаточно популярные. Помогите людям, которые заблудились во всем сегодняшнем разнообразии книжного рынка, пусть и они откроют для себя новые авторские имена.

Условия получения чернильниц.

Отзыв нужно размещать в жанре «Рецензия на книгу». В анонсе обязательно указание названия книги и автора произведения. Пример: Рецензия на книгу Константина Симонова «Живые и мертвые».

Отзыв на книгу должен быть осмысленным, отражающим ваше отношение к прочитанному.

Объем текста – больше 1500 знаков с пробелами. Мы сильно сомневаемся, что можно в меньшее количество букв уместить рассказ о книге, ее героях, сюжете и выразить свое мнение о ней.

Писать рецензии можно на книги известных писателей и на произведения авторов нашего сайта.

Внимание!

Если ваша рецензия на книгу очень понравится редакции сайта, вы получите 5 чернильниц.

Просто за хорошую рецензию на книгу получите 3 чернильницы. Рецензии, без смысловой нагрузки и не раскрывающие темы, вознаграждаться не будут.

Чернильницы начисляются не сразу при размещении. Это сделано для избежания начисления премии за тексты, несоответствующие требуемым критериям. Прочтем, оценим и зачислим в течение пяти дней.

Редактор
2016-11-23 18:35:12


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru