Женщина для президента

Многие мужчины разделяют мнение, что женщин надо давить как тараканов. Увы, большинство женщин не желают быть этими самыми тараканами, которых надо давить. Быть чьей-либо женой  – вообще нагрузка изрядная, тем более женой президента, требования слишком велики. Не просто так многие звёзды без конца разводятся со своими мужьями. Быть в центре внимания, отвечать предъявляемым  требованиям – тяжёлая ноша. Это кажется лёгким и приятным только людям  со стороны, которые не понимают действительность. Меня всегда поражала злобность по отношению к жёнам людей, занимающих высокое положение.

Есть мнение, что Алла Пугачёва – развратная женщина. А я так не считаю. Всё дело в безнравственности мужчин. Зачем надо атаковать своей энергией чужую женщину? То один мужчина перекроет энергию, то другой. А куда бедной женщине деться? Это – распутство и безнравственность мужчин в чистом виде. Тот, кто утверждает обратное, не имеет понятия о том, как мы устроены. О нравственности мужчины забыли напрочь, хотя многие себя считают верующими. Да ещё какие блюстители веры! А на деле бессовестные проходимцы. Женщину, которая мечтает с тобой расстаться, не стоит удерживать силой. Президент правильно поступил, расставшись со своей женой.

Есть мнение, что президенту нужна жена. Некоторые рассуждают о том, кто бы мог подойти. Я склонна думать, что такой женщины не существует. Если женщина молода и красива, что ей делать рядом с потрёпанным жизнью мужчиной, который постоянно занят и предъявляет к ней немалые требования. Если женщина, на которой женится президент, будет одного с ним возраста, ей будет очень трудно приспособиться к ситуации. Возраст не шутка, а предъявляемые требования просто непомерны. Женщина президента должна постоянно хорошо выглядеть, быть хорошей хозяйкой, сопровождать во всех поездках, производить хорошее впечатление на всех окружающих, на журналистов в том числе. Должность жены президента – весьма утомительна. За неё не платят. Только завидуют и злобствуют.

А уж пообсуждать любую мелочь…  К тому же существует реальная возможность психических атак со стороны экстрасенсов. Да и обычные мужчины весьма безнравственны. Так что придётся В. В. Путину подождать с женитьбой до окончания его президентства. А там, может быть и бывшая жена к нему вернётся, всё-таки они прожили почти тридцать лет, а привычка, как известно – вторая натура.

Любовь Журова
2016-11-15 11:12:50


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru