Гения не поняли

Почему меня не понимают?

Личную переписку на сайте публиковать не будем, на то она и личная. Но смысл был в том, что когда автор начал размещать тексты с названиями: Бла-бла. Часть 1; Бла-бла. Часть 2 и т.д. мы напомнили ему о правилах. Он нас заверил, что части являются полноценными, законченными произведениями. Хорошо, решили мы, раз так, то можно сделать исключение, людям надо верить. Тем более, что времени вчитываться на тот момент, не было. Когда время появилось, оказалось не все так радужно, как говорил автор. В итоге, мы удалили часть текстов, и попросили автора больше так не делать.

Итог: «Ну,я тогда с Вами и Вашим сайтом - расстаюсь. В не очень хороший редактор, раз не поняли замысла»

Нет, уважаемый, это мы с вами расстаемся. Уверены, вы - не очень хороший писатель, раз ваш читатель не понял смысла. И не один редактор. Просмотров у автора было достаточно, а комментариев и лайков не было.

Для чего мы это пишем? Господа и дамы! Подумайте, если у вас есть неприятие правил сайта, гениальность в голове соседствует с графоманством, а окружающие люди просто обязаны понимать и принимать ваше творчество, напишите нам, мы вас удалим. Мы не гонимся за численными показателями, за количеством авторов и размещенных произведений. Мы за хорошие тексты.

Еще о бесчеловечном отношении администрации к людям читайте в нашем предыдущем посте: Накипело или Откровения редактора

Что такое графомания?

Графома́ния — патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов. Вне психиатрического контекста понятие «графомания» нередко применяется к литературе, наивно пренебрегающей общепринятыми в элитарной и массовой литературах эстетическими критериями, к необычайно продуктивным «плохим» авторам.

Редактор
2016-11-01 11:06:00


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru