Более удобное размещение произведений

Для более удобного размещения произведений заменили скрипт загрузки. В новом меньше кнопок и функций, которые, как показала практика работы нашего портала современной литературы, были мало востребованы.

В разделе добавления прозы загрузчик уже работает с полным функционалом, в стихотворениях пока недоступно добавление фотографий. Извиняемся за неудобство, исправим в ближайшее время.

Текст теперь можно добавлять не только с помощью комбинации клавиш, но и с помощью правой кнопки мыши.

С отображением фото в текстах также произошли изменения, как и раньше можно добавить максимум восемь фото, но выбрать место размещения их в тексте нельзя, иллюстрации по умолчанию добавляются вверху первой страницы текста. Получается своеобразная галерея (пример размещения фото вы видите в этом посте). Первая фотография автоматически попадает в превью (анонс) произведения, видно ее и на первой странице. Фотографии кликабельны, их можно смотреть в большем формате.

Ближайшие планы по развитию функционала сайта – хотим добавить возможность формировать список избранных авторов. Это позволит получать уведомления об их активности и следить за их творчеством.

Редактор
2015-03-27 21:12:09


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru