План Аненербе

     О Гитлере я никогда не хотел писать, но мистика тайн его меня привлекала всегда.

     Почему зло активное, а добро очень часто пассивное? - этот вопрос английского поэта Блейка мучил меня, как многих других людей.

     И действительно, почему?..

     Придя к власти в 1933 году, Гитлер активно участвует в создании тайных обществ. Одно из них, Аненербе, возникает после того, как он, увлёкшись магией и оккультизмом, решает отбросить лишние ритуалы.

     Он понимает, что главное - это техника. И в современном мире она важнее того, что принято называть "обрядом" или "традицией"... Но Гитлер не отвергает, а, наоборот. совершенствует цели и методы, принятые в разных религиях. Он приглашает масонов на службу в СС и в партию, научившись у них психическому давлению, а с ним и влиянию на остальные системы.

     Аненербе возглавил полковник СС Вольфрам фон Зиверс, который будет казнён, но не выдаст всех тайн на Нюрнбергском процессе в зале суда. Он не расскажет и о тех опытах над людьми, которые совершались в недрах его "бюро по исследованию человеческой сущности".

     "Те, кто знал, хранили молчание. Лидеры оккультных лож и секретных обществ, связанных с формированием мировой политики в Западном полушарии, понимали, что они отнюдь ничего не выиграют от разоблачения сатанинской природы нацистской партии", - писал в своей книге "Копьё судьбы" англичанин Тревор Равенскрофт.

     И он был прав, усомнившись в раскрытии тайн и дел, имеющих отношение к "мировому порядку".

     Большая политика делается подпольно и в ней постоянно замешаны сильные мира сего с их бесконечным множеством подставных и обманчивых лиц.

     Гитлер - не исключение... А его Аненербе - классический пример организации с полным комплектом орудий страха и лжи, действующих на психику и сознание.

     При Аненербе был образован эсэсовский Чёрный орден, включавший в себя группу "Врил" и секту "Агарти", которые занимались созданием "сверхлюдей", но не имели успеха...

     Именно после тех неудач к Зиверсу приходит идея о масонской организации в СССР, которую Гитлер одобрил и приказал собирать людей - копать под Советским Союзом вторую Россию.

     О первой никто не забыл, поэтому быстро нашли монархистов и бывших белогвардейцев, эмигрировавших в Германию или во Францию. Их, согласившихся, Зиверс использовал для строительства под землёй "Великой России", а на самом деле - "страны", где должен родиться Антихрист.

     Этот план Аненербе в зале суда Зиверс не смог рассекретить, поэтому можно только гадать: где она? Существует ли?..

     Очевидцы - строители и копатели были расстреляны. Посвящённые, возможно, остались или ушли вместе с отступавшими немцами.

     Это меня удивило, так как подумалось: как мне искать людей, деятельности которых не вижу?

     Или же всё-таки вижу?.. По телевизору. В жизни. В политике, да и вокруг...

     И что-то начало проясняться. Что-то, чего не хотелось знать.

     В обнаруженном мной документе я заметил, что Гитлер больше настаивал на Америке, но Зиверсу удалось его убедить, что Орден Антихриста должен создаться в СССР.

     Полусожжённые записи в дневнике Зиверса также мне указали на цель создания ордена:

     "...чтобы готовить пришествие в мир Сатаны и Церкви Его".

     Орден Антихриста быстро нашёл приверженцев в СССР, но Сатанинская Церковь всё-таки создавалась в Америке.

     И это произойдёт в 1966 году, когда Антон Шандор Ла Вей, венгерский цыган, её зарегистрирует в Сан-Франциско, а также напишет библию, противоречащую известной нам Библии.

     Всемирная Церковь Сатаны, как назвал её, возможно, не сам Ла Вей, проповедовала три инструмента манипуляции людьми:

     1) слова, передающие информацию;

     2) терпимость. благодаря которой стираются границы между добром и злом, правдой и ложью, светом и тьмой, жизнью и смертью;

     3) музыка, через которую можно легко внушать эмоции и мысли, особенно молодым людям.

     Но это будет не раньше, чем организуется сама система по уничтожению христианства во всём остальном мире, а пока Аненербе осуществлял коварный план, подготовленный Адольфом Гитлером.

     И Зиверс знал, о чём говорилось в нём, поэтому сжёг его сразу после прочтения.

 

     2011

Олег Никулин
2016-04-19 13:59:03


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru