"Инструкция здоровья и долголетия" Ошибка Дарвина!

    Только сейчас наука подтвердила о том, что капля воды память имеет. Во времена Дарвина, кто предполагал, что в организм человека входит 90 химических элементов? А как оказывается это основное доказательство, что люди Боги опустились в своём развитии до зверей. Как это происходило, легко доказывается. 
      
         Имея на 30 элементов в организме больше, нежели у зверя, можно с ними опускаться до «озверения», потому, что с ними есть возможность вновь стать человеком. Из истории нашей жизни можно вспомнить десятки примеров, когда дети, оказавшись в среде обитания в кругу зверей, перенимали все их повадки. А вот чтобы зверь всё мог перенять, и стать человеком, такого в истории случая не было. 

       Наука и далее допускает ошибку. У всех памятно утверждение, что человек хозяин Природы! Стал он этим хозяином, после того как поднялся с четверенек и в руки взял палку. Вспомним красочное описание в хвалу большого пальца? После чего сознание «ручьём потекло» в голову «обезьяны». 

       Ошибка заключена в том, что, находясь среди зверей, сознание у тех людей было выше, нежели оно есть у нас сейчас. В крайнем случае, предпосылки к сознанию, ибо в организме у них элементов было больше. Это больше напоминало им о тех временах, когда они были Богами. Они помнили своих создателей. Помнили, когда общение осуществлялось через сияющие мысли над головой, почему впоследствии на иконах вокруг головы стали рисовать «святость». 

       Естественно сразу возникает вопрос, за счёт чего «помнили»? Нельзя достать из кладовой памяти своей то, чего там нет и…, никогда не было! Ученые это приписывают ДНК. Воспроизводство памяти прошлого происходят через сны, «фантазии», но самый простой и достоверный способ – гипноз. Проведите сеанс, подопытный расскажет Вам, кем он был в прошлых жизнях. 

       Это говорит о том, что все великие открытия, способность человека отыскать на полке памяти своей то, что хранится у каждого! «Достают» Ломоносовы законы, не благодаря своим феноменальным способностям, которые открылись, а благодаря лишнему элементу полученным организмом и способствующие этим способностям.

       То о чём я сейчас говорю, у многих вызовет ассоциацию, что и он так представлял? Вероятно, Вашему организму не хватило какой-то малости. Этой малостью для меня послужила смерть меньшего сына. Но дети у многих умирают? Я знаю, что те люди, которые побывали в коме, у них мировоззрение на жизнь, практически полностью меняется. Эти люди приобретают новые способности, но самая главная, они никогда не станут самоубийцами! Какую бы боль впоследствии им жизнь не преподносила, каждой минуте жизни они будут благодарны.
       
       Да, первые Евы, попав в звериную стаю, превращались в Маугли. Сознание начало свой эволюционный путь, подглядывало? У людей, как и у зверей, стали расти зубы, а любовь подвигла на продолжение рода. При соединении спермы 60 элементами животного и человеческими, которых неизвестно, сколько осталось, после прошедших пищевых оргий, но начали рождаться наши предки с 90 элементами. Вот когда на Земле появились первые Адамы! 

        Безусловно, многие спросят:
        - Где же ошибка Дарвина?
        А ошибка заключена в его утверждении, что люди произошли от обезьяны?  Цепочка происхождения человека у Дарвина прервана. Если бы Дарвин мог осознать, что обезьяна, как тогда, так и сейчас, под своей оболочкой из шкуры, имела и имеет только 60 минералов из таблицы Менделеева. Он же эти минералы обезьяне увеличивает до 90 только потому, что она с четверенек поднялась на две ноги и взяла в руку палку. А значит, по теории Дарвина разум загоняет нам минералы, что естественно не соответствует действительности, ибо исследуя зародыш, выброшенный после аборта или самого умного индивидуума, для примера возьмём особь царских кровей, «наместников Бога», то анализы покажут, минералов поровну. 

        А вот  при объединении обезьяны с человеком и произошли воинствующие человечки, которые поставили перед собой задачу жизнь на Земле уничтожить.  Человеческого у нас как раз ничего и не осталось. Подобного индивидуума в Природе не найти. Пользуясь только 5% мышления, мы всё его направляем на то, как уничтожить друг друга. Вот и подумайте? Какое нам название больше подходит? 

Продолжение в главе: - 
«Кому обман выгоден?»

Виктор Бурцов
2016-03-22 15:00:56


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru