Раздел «Классики»

«Классики» не является приоритетным для нас разделом, поэтому пополняется не часто. Идея этого раздела в следующем – собрать на Руиздате максимально полное собрание сочинений русских классиков и их краткие биографии. Мы уверены, что со временем кто-то из авторов нашего литературного сайта также станет признанным классиком и по праву займет место в этом разделе. А пока этого не произошло, там будут Пушкин и Есенин, Маяковский и Фет, Бунин и Лермонтов, Булгаков и Толстой, Чехов и многие, многие другие.

Сейчас раздел потихоньку пополняется творчеством двух авторов: Александра Сергеевича Пушкина и Сергея Александровича Есенина. Дальше будет больше. Авторские карточки классиков, хоть и отличаются от карточек современников по функционалу, к примеру, нельзя отправить письмо Есенину, по своему вешнему виду отличаются мало. Мы сделали так для для вашего удобства.

Желаем вам приятного чтения творчества признанных во всем мире авторов. Надеемся, что вы откроете для себя что-то новое, ранее не прочитанное и выходящее за рамки школьной программы.

Редактор
2016-03-15 14:19:04


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru