Правила комментирования

Политика администрации сайта заключается в недопущении на страницах ruizdat.ru проявления необоснованной агрессии, унизительного обращения и обсуждения личности автора вместо обсуждения его творчества. Комментарии с голословными утверждениями, содержащими оскорбления, нецензурные выражения и т.д. будут удаляться без предупреждения. В отношении авторов, систематически нарушающих правила комментирования, будут приниматься меры.

С правилами комментирования вы можете ознакомиться ниже. С сегодняшнего дня – есть на сайте и такие.

Всем творческих успехов. Будьте добрее.

 

Правила комментирования на ruizdat.ru

1. Общие положения

1.1. Комментарии на сайте ruizdat.ru являются постмодерируемыми, добавление сообщений происходит сразу, а их «модерация» при необходимости - позднее.

1.2. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности.

1.3. За нарушение правил комментирования пользователь может получить следующие наказания: предупреждение; временную блокировку учетной записи на сайте. При систематических, тяжких нарушениях доступ к сайту может быть заблокирован навсегда.

 

2. Права и обязанности сторон

2.1. Подтвердив регистрацию на сайте, вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь их выполнять.

2.2. Администрация оставляет за собой право делать любые изменения в разделе комментирования без предварительного уведомления пользователей.

2.3. Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность пользования комментариями конкретным лицом или группой лиц.

2.4. Администрация в праве в любой момент прекратить предоставление доступа к форуму конкретному пользователю.

2.5. Администрация не обязана производить возврат сообщений или любой другой информации, утерянных пользователями форума по любой возможной причине.

2.6. Ответственность за нарушение правил комментирования несет владелец учетной записи независимо от того, кто совершал действия под данной учетной записью.

2.7. При нарушении в отношении пользователя каких-либо пунктов правил форума другими пользователями или представителем Администрации, пользователь сервиса имеет право подать жалобу, предоставив доказательства нарушения (скриншоты, ссылки, и т.п.).

2.8. Пользователь в безусловном порядке соглашается с тем, что любые тексты, добровольно опубликованные пользователем в комментариях, переходят в собственность Администрации, и могут быть использованы в рекламных компаниях, а также в создании элементов дизайна и оформлении сайта без согласия Пользователя.

 

3. Взаимодействие с представителями администрации сайта

3.1 Запрещено обращаться к представителям Администрации без крайней необходимости. Обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы. Администрация сохраняет за собой право не отвечать на вопросы. Запрещено досаждать представителям Администрации (повторное сообщение чаще, чем один раз в сутки).

3.2. Запрещена публикация бесед, либо их содержания с любым представителем администрации без предварительного разрешения последнего.

3.3 Запрещено распространять слухи любого рода, клевету о портале и Администрации.

3.4. Представителей Администрации мало, а Пользователей много. Помните об этом.

 

4. Создание комментария

4.1. Запрещено создавать комментарии, не относящиеся к существу комментируемого произведения.

4.2. Запрещено «поднимать» комментарии путем отправки бессмысленных сообщений (АПать).

4.3. Запрещено создавать комментарии с просьбами (прямыми и не прямыми) о помощи. Например, сбор средств для больных, сбор подписей, призывы к участию в выборах, голосовании за кого-либо и тому подобное.

4.4. Запрещено оставление сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд), чрезмерное использование заглавных букв, чрезмерное цитирование, а так же «форумные войны».

4.5. Запрещено использовать нецензурные выражения и оскорблять пользователей.

4.6. Запрещены угрозы в любом проявлении в сторону пользователей сайта.

4.7. Запрещено отправлять сообщения нарушающие законы РФ, являющиеся проявлением расизма, национализма, касающиеся пропаганды насилия или наркотиков.

4.8. Запрещено размещение сообщений содержащих реферальные ссылки, либо ссылки на страницы с вредоносными программами.

4.9. Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайн ресурсы.

4.10. Запрещено явно или косвенно рекламировать сексуальные услуги и/или материалы эротического (порнографического) характера.

4.11. Запрещается умышленное неправильное написание сообщений, косноязычие (т.н. «кащенитская лексика», «удаффщина», «падонок-стайл» и проч.).

4.12. Запрещена публикация любой частной информации без предварительного согласия (личные данные, личная переписка и т.п.).

4.13. Запрещено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо администрации.

Редактор
2016-02-26 16:04:15


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru