Женская терпимость


                                               ( Из записок следователя. )


                " Непосредственным, естественным, необходимым
                  отношением человека к человеку, является отноше-
                  ние мужчины  к женщине."
                                                                        К.Маркс.

                         " Нравственное значение брака состоит в том, что женщина перестаёт быть орудием естественных влечений, а признаётся как существо абсолютно ценное само по себе, как необходимое восполнение индивидуального человека до его истинной целостности." Соловьёв В.А. (1853-1900) Русский философ, поэт, публицист. Подавляющее большинство людей в браке живут долго и безгорестно, уважительно, с любовью относясь друг к другу до глубокой старости.  " Семья - это  та первичная среда, где человек должен учиться творить добро,-" утверждал учитель и педагог Сухомлинский В.А.
                             Увы, всё это бывает далеко не так. На память приходят два мною расследованных уголовных дела. Оба дела были возбуждены против  дебоширов мужей. Не секрет, что некоторые мужчины очень любят приложить свою длань к благоверной. Хорошо, когда такое бывает единожды, и всё дело заканчивается двумя-тремя оплеухами. Но если мужчина попробовал  выносливость своей  дорогой половины, и та всё  вытерпела, то, как правило, его  в дальнейшем ничего не останавливает.  Чем дольше жена будет терпеть, тем больше будет распаляться такой мужинёк..
                                В первом случае женщина имела высшее педагогическое образование, несколько лет работала  воспитателем в детском саду.  Муж с трудом окончил среднюю школу, получил специальность газосварщика. В первый год брака родилась дочь. Сначала было всё нормально, как в обычных семьях. Последние два года муж стал пить беспробудно, хотя в семейной жизни ничего не изменилось. Довольно симпатичная женщина была верна своему тирану. А он буквально начал нещадно её терроризировать, пугая своми дикими выходками и свою малолетнюю дочь. Придя домой  изрядно выпившим, он тут же принимался за своё  занятие, ставшим для него развлечением. Все выходки пьяного мужика невозможно изложить, так как были частыми и разнообразными. Приведу только один пример:  он привязывал ноги несчастной жертвы к люку, ведущему в подполье, опускал её туда головой вниз, затем спускался в погреб и там на избитое лицо  жены  справлял малые естественные надобности.  Женщина просила меня внести в протокол допроса  всё, что он вытворял с ней ночью, в семейной постели.  Я объяснил, что это невозможно описать в корректной форме, по другому же, реалистично, излагать подобное не полагалось. При желании  суда гражданин  может изложить всё, о чём его спросят. Компрматериалов в отношении мужа было достаточно без ночных сексуальных кошмаров. Мною он был арестован.
                                      Через пару недель потерпевшая без вызова  вошла в мой кабинет. Она стала безутешно рыдать. Я сначала подумал, что у женщины случилось ещё какое-то горе, хотя и предполагал истинную  цель её визита. Она не первая из женщин, которые  приходят с  подобной  просьбой - немедленно освободить её суженого-ряженого. Никакие доводы, примеры из подобных случаев, заканчивающихся очень плохо, на неё не действовали. Тогда она пошла на шантаж, заявив о том, что в суде скажет будто я заставил её оговорить мужа, а потом арестовал, чтобы  её домогаться. Я к тому времени  был  следователь с опытом, и поэтому угрозы со стороны потерпевшей, ради которой я два месяца собирал доказательства против любимого ею злодея, на меня не подействовали. Женщина ушла от меня обиженной, так как я твёрдо сказал, что никто её муженька из-под стражи отпускать не будет, и что суд воздаст ему должное. На прощанье много чего нелестного сказала в мой адрес  убитая моим отказом несчастная женщина.
                                           Во втором случае драма с избиениями происходила в семье, в которой супруги прожили в браке  свыше двадцати лет. У них были взрослые дети, которые имели свои семьи и жили отдельно от родителей. Женщина работала ночным сторожем на мелкооптовой базе, а муж грузчиком. Стал он последнее время ревновать свою жену, которая по его мнению ночью не добро государственное охраняла, а ублажала мужиков-сторожей. Ну, и стал по -пьяни  лупцевать её, требуя назвать разлучников.  С каждым днём побои становились интенсивнее и жёсче.
Женщина для приобщения к материалам уголовного дела принесла мне массу справок о снятых побоях судебно-медицинским экспертом. Первый раз я её допрашивал в больнице, куда она попала после очередного побоища в доме.  Мне показалось, что на плечах у женщины не голова, а мяч чёрного цвета. Побита была жестоко. Женщина была настроена воинственно. Не обращая внимания на больничный покой, она громко ругала милицию за то, что она не расстреливает на месте таких бандитов, как её муж, а тянет резину с каким-то  расследованием. Просила дать ей немедленно наган, привести её  мерзавца мужа во двор больницы, и она, не дрогнув, всадит в него все пули. Отомстит за боль и страдания. Пока потерпевшая лежала в больнице, я собрал необходимые доказательства вины её муженька и получил санкцию на его арест.
                            К концу расследования как-то поздно вечером в кабинете появилась  потерпевшая. Крепкая и здоровая тётка. Обратил внимание на то, что женщина была навеселе. С порога, без здравствуй, стала требовать ответить на  вопрос-долго ли я ещё буду катовать её мужа. Сказала, что я достаточно попугал мужа, пора мне и честь знать, дескать, поизмывался вволю над человеком, пришло время отпускать. Я ей, как можно спокойнее, ответил, что мужа из-под стражи отпускать не буду. Санкция его статьи предусматривает лишение свободы до пяти лет. Услышав такое, гостья окончательно озверела. Она стала кричать, что я садист и конченный мерзавец, так как сам я каждую ночь сплю со соей женой и получаю сексуальные удовольствия. А я её лишил  этого блаженства. Вместо мужа она по ночам обнимает подушку, обливая её горючими слезами. Я ещё раз сказал, что решение своего не поменяю, и попросил покинуть мой кабинет.  Не успел глазом моргнуть, как она выхватила из-за спины кусок арматурного прута, который во время нашего диалога  держала за спиной, и со всей дури хотела садануть меня по голове. Я успел вместе со стулом, резво оттолкнувшись от стола, отлететь к стене. Это и спасло мою бедную головушку. Удар прута пришёлся по столу, отчего на нём отобразился чёткий след, который мне долго напоминал о необузданной женской любви. Дежурный по УВД,  услышав шум в моём кабинете, поспешил  на помощь. Он увёл с собой мою вечернюю посетительницу. Никаких мер в отношении  неожиданной гостьи я не принимал. Жаль было одинокой женщины, которая осталась без так нужной ей мужской ласки.
                           При расследовании уголовного дела следователь обязательно изучает личность обвиняемого. Я обратил внимание на то, что все, кто нападает на человека, чтобы избить, убить, покалечить, как правило, в детстве мучили животных,и в первую очередь, кошек и собак, которые ближе всех находятся к человеку. Мой совет девушкам: обращайте внимание на то, как относится  ваш будущий муж к животными. Человек, который издевался над животными, в любой момент так может поступить и в отношении даже самого близкого человека. К такому выводу из практики пришёл не только я и мои коллеги, но и учёные  НИИ МВД.
                              Что касается терпеливых женщин, то здесь спорный вопрос. Даются  разные ответы. Много случаев, когда мужья жестоко избивают не только жён, но  и детей.  К сожалению, есть более печальные случаи, когда женщина отлично знает, что её благоверный занимается сексом не только с ней, но и  с детьми, родными и неродными, но делает вид, что ничего не происходит. Даже если несовершеннолетние, маленькие дети, жалуются на своего папашу, мама уговаривает их молчать и никому об этом не рассказывать.
О таких случаях часто рассказывают на телевидении с приглашением  в студию таких мамаш и несчастных детей.Ответ на вопрос телеведущего, как и следователя, всегда звучит один и тот же:- не хотела никуда жаловаться, чтобы дети не остались без отца. Хуже ответ трудно придумать. А я уверен  полностью, что во всех описанных случаях, откровенно говоря,  всё связано с этим чортовым сексом, без которого некоторые женщины не могут жить, но не хотят в этом признаваться. Удивляют не такие женщины, а те, которые их защищают и утверждают, что хватало же мужика и на жену, и на детей. А когда самца посадят, то без ночных оргий останутся все, а главное - дети без любвиобильного папаши. Но так рассуждать могут только самые примитивные самки. Судья им - Бог,  тем, которые смиряются с унижением, и тем, кто их защищает. Видимо, одного поля ягодки.

 

Игорь Носов
2016-02-23 16:06:45


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru