Учиться доверию... Или... Дать будущее нашему счастью

Даже если я тебе словами буду давать гарантию своей любви, верности, искренности, желаний – это не даст тебе повод быть уверенным, не сомневаться во мне, в этих моих словах. Досточка нашего мостика надломилась, клей – не клей – не станет она прежней – новую строить – не строим – не ты, не я. По отдельности не выйдет.

Снова хочется закупориться в раковину своего одиночества. Не проявляя ни слабости, ни чувств, ни желаний. Ничего. Затаиться. Замолчать. Обособиться.В 

Непонимание. Недоверие. Недосказанность. Негодование. «Неспокойствие». Неуверенность. Недомолвки.
Все с частицей – не…. А в слове «Любовь», и тем более в его понятии – нет «не….» …. Так почему же эти «Не….» сильнее…. Боремся – боремся – для чего? Чтобы снова впускать на порог нашего возможного счастья этих глупых врагов?

И все же я боюсь растерять то, чего мы так долго достигали, к чему так стремились, учились, притирались друг к другу…. И боюсь приобрести – думая, что просто взрослеем, то, что нам может так помешать…. Сложно изложить чувства. Становится сложно. Начать с чистого листа всегда проще, только насколько чистого. Очень страшно, что ни ты, ни я не сможем смотреть сквозь прошлое – и не цепляться за него – за тот негатив, который так много разрушил. Это нужно уметь – прощать – не упоминая ошибки друг друга. Если не научимся – сломаем настоящее, не давВ жизнь будущему. А ведь не хотим этого – оба.

Открой глаза широко. Посмотри на меня, как в первый раз тогда смотрел в глаза – «не как у всех….». Улыбнись от счастья. Поцелуй нежно. Возьми за руку крепко. Забудь о том, что было больно. Поверь. Доверься. И не обмани.

Тина Owl
2016-01-19 18:14:55


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru