Теория миропонимания шестой расы

Написано на основе информации, полученной Секлитовой Л.А. Стрельниковой Л.Л. на контактах с Высшим Разумом

Бог даёт теорию построения не материального мира на основе физических конструкций, а теорию понимания того, что наполняет эти конструкции своим живым Естеством и одухотворяет их, то есть предоставляет для нашего понимания теорию Сущностной структуры мира или Иерархии.

Человек ещё не пришёл к пониманию того, что кроме него существует бесчисленное множество других разумных Существ в Духовном мире Бога, а именно в этом заключается Духовное построение мира.

Человечество проходит развитие через определённые циклы совершенствования. Для каждого цикла имеется своё построение мира и своя  программа. Каждая душа обладает собственной индивидуальностью и ей предоставляется право личного прогрессирования в пределах общего цикла.
 
Общая теория развития распространяется на все составляющие её части. Именно частности слагают из себя ту цепочку зависимостей, на которых строится жизнь общества и всего человечества.

Способность Индивидуумом восприятия и понимания информации, поступающей Свыше, зависит от базы знаний, которой он обладает на данном уровне развития, а это влияет на содержание жизненных ситуаций, в которых будет задействована данная личность. Всё находится в определённых взаимоотношениях друг с другом на всех этапах эволюционирования, поэтому теория миропонимания будет согласовываться  с любой частной структурой каждого уровня.

Теория строения Мироздания даётся для шестой цивилизации и, имея своей базой знания нынешней пятой, отличается от неё более углубленными и расширенными понятиями, которые могут показаться невероятными. Пятая раса отстала в развитии, шестой расе предстоит ликвидировать это отставание, поэтому у неё будет усложнённая программа развития и то, что кажется сложным людям нынешней цивилизации, будет вполне понятно представителям будущей. У них изменится способ мышления, улучшится связь с Определителем (Высшим Учителем), а это даст меньше искажений информации, поступающей Свыше, то – есть увеличится принимаемая энергия, а значит, возрастёт отдача, увеличится мощностной потенциал. Человек шестой расы будет отдавать Высшим Иерархическим Системам энергии в несколько раз больше, чем человек пятой цивилизации.

   Цель новой теории понимания построения мира состоит в открытии перспектив развития каждой частной Сути в общем объеме окружающего мира, с пониманием установленной зависимости между частным и общим.

 

Валерий Панин
2023-01-24 19:27:18


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru