В стиле Комеди Клаб - шутки плоские и пошлые, но востребованные!



-- Сергей! Мы знаем, что ты принимаешь "Аликапс".  И как?
    - А никак. На постоянном взводе и сплю и работаю.
    - Ну а женщины?
    - Говорят - принимают, уединяются и визжат от блаженства. Но кто бы спрашивал?  Будто сами  ещё не визжали! 

-- Не торопись принимать рекламное лекарство - прежде с врачом проконсультируйся. Да так, чтобы не попасть к тому, который в сговоре с рекламщиком. Да к тому, кто прямо с порога просит оголяться. Да к тому, кто настолько близорук, что при осмотре  аж носом упирается  в разные органы и больные и не очень. А там, глядишь и лучший бренд объявят. А не торопись (читай сначала).

-- Не устояла известная ведущая телепрограммы "Жить здорово" перед напором сексуальной революции и решила обратить особое внимание на  принципиальную разницу между мужскими и женскими гениталиями.  Поясняя свою особую озабоченность на наглядном примере самой смелой пары из участников программы - постоянной путаницей соответствующих органов, а также весьма  с ними схожих. А так-то - в целом жить здорово!

-- Утром кофе турбослим, вечером чай турбослим. Как говорится, пей - вода и ешь - вода. Это же насколько дольше продержалась бы канализация без ремонта - рассудил философски сантехник из ЖКХ ! 

-- (Фольк). Дед, а дед!  Глянь-ка, старый - наша внучка на следующий же день после свадьбы взгромоздилась на бедного паренька головой в ноги и мурлыкают себе. окаянные. И что за срамота пошла такая?
  - Да не переживай ты, старая. Нехай новаторствуют. Глядишь - курить таким образом отучатся!

-- Вы нашу любовь на ТНТ - прочувствуйте! Что - не получается? 
А так? 
А вот эдак? 
А совсем наглядно? Опять не получается ? 
 - Ну вы - тупы-ы-е-е !

Альберт Савин
2015-12-12 21:00:00


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru