Литературному сайту Руиздат один год!

Прошел ровно год с того момента, когда в сети Интернет появился наш сайт. Мы запустили его с минимумом функционала, кучей ошибок, выявленных в результате реальной эксплуатации и верой в то, что справимся.

Сейчас уже можно смело сказать, что получилось. Проблемы есть и по сей день, но мы научились их оперативно решать. Сайт работает, развивается и привлекает все больше внимания авторов и читателей. На сегодня статистика такова: опубликовано 1335 прозаических произведения, 3695 стихотворений, зарегистрировано 766 человек (60 процентов из них опубликовали свое творчество. Показатель на уровне ведущих литературных сайтов).

Ответственно заявляем! Останавливаться на достигнутом не собираемся. Идеи по развитию сайта есть. К примеру, хотим сделать динамический вывод произведений в разделы «Популярное». Смысл в том, чтобы там не были навечно запечатлены тексты, набравшие максимум лайков, а происходила их ротация. То-есть произведение набирает определенное количество лайков и получает шанс появится в популярных. Смену можно сделать раз в два часа, или в тридцать минут. Надо думать.

Некоторые авторы замечали, что чернильницы нельзя получить бесплатно. Можно. Будет реализована конвертация баллов в чернильницы. Пока баллы просто копятся.

За последний месяц внесли в движок сайта массу изменений. О тех, что влияют на функционал, писали в блоге. К сожалению, не успели создать на сайте никакого экспертного сообщества, которое помогало бы в проведении литературных конкурсов и в выявлении хороших произведений. Но конкурс посвященный годовщине сайта все-таки проведем. О его условиях и регламенте читайте в следующей записи в блоге редактора.

Сердечно поздравляем с годовщиной сайта всех наших авторов и читателей! Оставайтесь с нами, дальше будет интересней! Творческих успехов вам!

Редактор
2015-12-12 18:38:03


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru