Доработка функционала сайта

Администрация сайта постоянно старается улучшать функционал (юзабилити) сайта. Сегодня рады сообщить вам о нескольких доработках нашего литературного портала.

На страницах «Проза» и «Стихи» сделали возможность выбора вида просмотра. Кроме уже привычного всем вида с анонсами и фото, можно переключиться на вид по списку или по жанрам (в стихах по формам).

Добавили в кабинет автора статистику просмотров и лайков. Статистика выводится отдельно для прозы и стихов.

Изменили отображение и подсчет рецензий и комментариев к произведениям. Теперь это выглядит, к примеру, вот так 4 (3). Где 4 - сумма рецензий и ответов на них, а 3 – это самостоятельные (начальные) рецензии. В данном примере к произведению было написано 3 рецензии и на одну из них дан комментарий.

Сделали более внятными кнопки репоста в социальные сети. Теперь читатели скорее их заметят и расскажут о вашем творчестве, размещенном на нашем литературном сайте, своим друзьям.

Продублировали левое меню сайта внизу под списком последних лайков.

Напоминаем!

Если в вашем кабинете автора не стоит галочка рядом с «Получать сообщения об активности», то вы не получаете уведомления о новых рецензиях к своим произведениям и о получении личных сообщений, написанных вам другими авторами. Не расстраивайте администрацию сайта. Поставьте галочку.

Устранение ошибок.

Сделали корректным вывод количества опубликованных стихотворений в кабинете автора. Раньше показывало ноль.

доработка функционала сайта

Мы прокачиваемся для вас! Оставайтесь с нами и расскажите о нас своим друзьям!

Редактор
2015-11-27 21:54:43


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru