Разное. С претензией на смех

 

-- Прославила Слава -- сволочь-одиночество. Да призадумалась - сама ведь так решила !
А тогда какая же сволочь имеется ввиду ?  Не-е-ет,  уж лучше - грешить начать, обзаведясь подружками !

-- Дожди всё больше ассоциируются с серым небом, ненастьем, слякотью и грязищей.
И угораздило же кого-то назвать дождём целый телевизионный канал со светскими львицами !

-- Всё! - стукнула по столу Красная Шапочка перед бабушками, волками и охотниками. Хочу как все - естественно, а потому не безобразно. Например - это что там за нагромождение царевен-лягушек одна на другую? А ну-ка, быстренько, которые тут временные - слазь !

-- Сказал Тинькофф - мы долго ограничивались лишь формальным заключением кредитных договоров, оставляя заёмщиков наедине с самими собой и уймой неурядиц.
Теперь извольте лишь заявку к нам на сайт подать и можно спать спокойно. Неурядицами займёмся мы сами.  И - профессионально !

-- Телевизор для  "звезды" - что фанера для певца. Записал, да и помчался  по корпоративам - живьём за цену торговаться. 

-- Нашла, было, Натали - о, боже, какого мужчину ! А как дошло до сына, дочки и точки - посоветовала Коле  самому себе петь свои ла-ли-ла-ли-лала !

-- По многочисленным просьбам студенчества и в лучших его  традициях - в Государственной Думе решается вопрос о переименовании Татьянина дня в Татьянины сутки.  Будут трудности с оппозицией -то хотя бы в Татьянину ночь.

Альберт Савин
2015-11-13 19:34:17


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru