Катастрофа

Меган как обычно проснулась в 6 утра, чтобы поехать на работу. Она долго лениво лежала, не желая вставать, ведь снова придется повторить обыденный день, ничем не отличающийся от других. Звук уведомления на телефоне немного расшевелил ее, она встала с кровати, чтобы взять телефон с стола, ей пришло уведомление от подруги.

 

"Линда:

Меган, ты срочно мне нужна, для меня сегодня важнен этот день, ты просто обязана поддержать меня на благотворительной презентации, я произношу важную речь, итоги которой покажут, возьмут ли меня в руководители волонтеров приморской зоны. Пожалуйста, прошу тебя, выбери лучший наряд, что у тебя есть. Ты мне нужна! Жду тебя в 18:00 в здании Пасифик Плаза."

 

Дочитав смс, Меган подошла к гардеробной, чтобы подобрать одежду на работу и мероприятие подруги, но остановилась возле зеркала. Она смотрела на свое отражение и думала:"Кто я в этом мире? Что я могу сделать для себя и людей?"

Может показаться странным, что невероятно красивая светловолосая девушка, словно сошедшая с глянцевой обложки задумывается о вечных вопросах, и, на самом деле, поглощена желанием сделать лучшее из возможного для этого мира. Её не заботит внешность, лишь душа её и окружающих ее людей. Её светлая кожа напоминает об аристократической бледности, здоровой бледности, от природы длинные светлые волосы мягко ложаться на ее плечи, для внешне достаточно хрупкого телосложения ее физическая подготовка на достаточно неплохом уровне, ведь ежедневно девушка занимается спортом, чтобы выплеснуть эмоции от ежедневных забот во что-то полезное, также она занимается рисованием, у нее достаточно неплохо выходит, не идеально, конечно, но очень красиво. Она мечтает посвятить свою жизнь искусству, но вынуждена работать в душном офисе в Малибу. 

Milena M
2020-10-17 14:09:47


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru