600 регистраций на литературном сайте ruizdat.ru

Позавчера нашему литературному сайту исполнилось десять месяцев, а сегодня мы перевалили через знаковую цифру – шестьсот зарегистрировавшихся! Об этом и о другом читайте в блоге редактора.

Пост редактора «Нас 300!» был опубликован в июне этого года. Тогда сайту шел седьмой месяц. За срок значительно меньший число удвоилось. Это радует! Значит, сайт развивается, и наши усилия по продвижению литературного сайта не проходят даром.

600-м автором стала Софронова Елена. Ей дарим 10 чернильниц. Елена, добро пожаловать на сайт!

За десять месяцев счет опубликованных произведений на сайте дошел до трех с половиной тысяч. Если задаться целью, прочесть все, что опубликовали наши авторы, придется потратить не одну неделю на постоянное чтение. Можно с уверенностью сказать, что русскоязычный сегмент Интернета пополнился еще одной библиотекой современной прозы и стихотворений!

Несомненно, некоторые литературные порталы объемней Руиздата, они технически более развиты и популярны. Но и мы не стоим на месте: сайт улучшается, и будет улучшаться. Пусть не так быстро, как нам хочется, но прогресс неизбежен. Уже сейчас Руиздат лучше многих сайтов похожей тематики.

Хотим отметить – 80% сайтов запущенных в Рунете не доживают и до года. Руиздату такая участь не грозит, энтузиазма меньше не стало, и мы уже оплатили хостинг и доменное имя на будущий период. Поэтому авторы, думающие, где разместить свои стихи и прозу, могут не опасаться, что проект внезапно прекратит свое существование.

Оставайтесь с нами! Дальше будет лучше! Тем более, что ruizdat.ru, пожалуй, единственный сайт из нам известных, который заботится не только о привлечении авторов, мы работаем и над привлечением читателей на наш ресурс.

О доработках.

Долго «женили» движок нашего сайта со скриптом регистрации через социальные сети. Пока, для упрощенной регистрации, доступны ВК, Одноклассники и ФБ. Новому автору или читателю, желающему зарегистрироваться на нашем литературном сайте, достаточно нажать на одну кнопку. Кабинет автора создастся автоматически. Именем автора станет его ник в социальной сети.

Для уже зарегистрировавшихся авторов данная функция упрощает вход в кабинет автора. Если ваш аккаунт в социальной сети зарегистрирован на тот же емейл, что и автор на Руиздат, то входить в кабинет автора вы сможете через нажатие одной кнопки.

Планируем в будущем добавить в эту функцию еще три социальных сети.

Редактор
2015-10-14 14:53:45


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru