Печать книги в типографии

О том, как издать прозаическую книгу, в блоге редактора есть немало материала. Но авторам стихов, да и большинству прозаиков, если честно, ничего не остаётся, как публиковаться за свой счёт.

И здесь на помощь приходят типографии, занимающиеся печатью книг. К примеру, типография "Новый формат" выполняет весь комплекс работ по изданию и печати книг малыми и большими тиражами: вёрстка, редактура и корректура, дизайн обложки, присвоение ISBN с рассылкой обязательных экземпляров в Российскую книжную палату. За каждым автором закрепляется персональный менеджер, контролирующий всю работу – от создания макета до получения готового тиража книг.

Филиалы типографии расположены в четырёх крупных городах нашей страны. В другие населённые пункты тиражи доставляются транспортной компанией.

На главной странице сайта типографии удобный конфигуратор вашей будущей книги для определения цены и прайс на услуги. Кроме этого, на сайте для авторов, желающих больше узнать о современном книгопечатании, много полезной информации.

Надеемся, что типография будет вам полезна!

Перейти в раздел "Напечатать книгу" »

Редактор
2020-03-05 10:16:43


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru