Новые жанры в прозе и еще поиск

Нет секрета в том, что развитием и доработкой сайта заниматься крайне непросто, и в последнее время мы сбавили обороты в этом деле. Поэтому хотелось бы отметить, что введен нормально работающий поиск по сайту, с помощью которого вы сможете найти не только автора, но и произведение. Достаточно ввести часть фразы в верхней, желтой строке (она есть на каждой странице сайта) и результат поиска будет отображен на специальной странице.

Так же мы ввели два новых жанра в прозе: ПРОЗА ДЛЯ ДУШИ и КИБЕРПАНК. Надо бы доработать систему для создания поджанров, но это не так-то просто, потому что уже имется некоторая информация в ранее добавленные головные жанры, и пока мы решили просто добавить два новых жанра.

Написан специальный скрипт, который должен полностью исключить нежелательный спам в комментариях. Раньше можно было отправить несколько однотипных комментариев к одному и тому же произведению, но сейчас установлена задержка в несколько минут, плюс происходит проверка на морфологическое совпадение фраз и если комментарий идентичный, то его так же нельзя будет добавить.

А вот с развитием сайта и привлечением новой аудитории гораздо все сложнее. Старые авторы уходят с сайта, имеется некий костяк, но прироста аудитории сайта не происходит. Хотя каждый день приходят новые авторы, но почему-то добавят парочку произведений и уходят. Как думаете, почему так происходит?

Хотелось бы с вами обсудить этот вопрос. Как нарастить аудиторию сайта? Удержать её и чего не хватает? Топовые сайты еще хуже в плане навигации и понимания, но их посещаемость только растет, а наша не увеличивается.

 

Давайте обсудим, почему так происходит?

Редактор
2019-06-14 20:17:31


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru