"ДЛЯ МЕЧТЫ НЕТ ГРАНИЦ..."

"ДЛЯ МЕЧТЫ НЕТ ГРАНИЦ… "

«Для мечты нет границ…», – эту цитату из песни Наталии Орейро можно отнести и к поэтессе и журналисту Анастасии Денисовой. О том, как её сборник литературных переводов «Девушка в стиле Тропики» оказался в руках, самой Наталии Орейро Анастасия рассказала в этом посте, чтобы выразить благодарность Наталии за незабываемый вечер.
25 марта в Краснодаре во дворце спорта Олимп прошёл концерт Наталии Орейро. В рамках международного тура UnforgettableTour2019 (незабываемый тур): Молдова, Белоруссия, Армения и 14 городов России. 

Полтора часа незабываемого шоу и общение с кумиром детства. С первых аккордов зал окутала космическая магия. Стоит зазвучать голосу Наталии, и вас наполняет особая энергетика восторга и воспоминаний. Это чувство ведёт и не отпускает. Анимация дополняет шоу и создаёт у зрителей ощущение другой реальности. Каждое появление Наталии на сцене вызывает восхищение. По рядам то и дело слышится взволнованный шёпот: «Она сказочная…» , «Она не меняется», «Боже, какая она красивая!» Наталию Орейро в Краснодаре встречал полный зал Дворца спорта Олимп. 
Каждая песня вызывает море эмоций, которые передаются цепной реакцией от сердца к сердцу. Счастье и восхищение. Слёзы радости, из-за того, что Наталия просто рядом здесь и сейчас. Кажется, время остановилось. Концерт прошёл, как одно мгновение, которое хотелось остановить. 
Когда я писала свою книгу литературных переводов песен Наталии Орейро «Девушка в стиле Тропики», мне сложно было даже представить, что она будет держать в руках мой сборник. Это казалось просто фантастикой. Через несколько минут концерта, я рискнула поменять своё местоположение в портере. И тут (единственный раз в жизни) мне помогло инвалидное кресло. Я стала медленно проходить в центр зала, чтобы лучше рассмотреть сцену и сделать фото, по возможности. И через несколько секунд охранник проводит меня в центр зала. Космическая тема анимации и великолепные костюмы. Всё это создаёт волшебное ощущение праздника. У меня было чувство, что эта сказка происходит не со мной… Но её голос поёт: «Я ваша Наташа», - и каждый в зале ощущает её своей. 
Наталия выходит на сцену в голубом, в звёздах, костюме. В этот момент я решаюсь передать ей через охрану свою книгу. Я вложила в книгу маленькую записочку на испанском, в которой рассказала о книге и немного о себе. Небольшой перерыв между песнями. Наталия принимала подарки и обратила внимание на мою книгу. Когда Наташа прочитала мою записочку со сцены – это было нечто! Она назвала моё имя несколько раз. Поблагодарила по-русски и пыталась высмотреть меня в полном зале ДС Олимп. Охрана попыталась провести меня ближе к сцене. Толпа с мест хлынула в проход. И я оказалась у самой сцены. Что называется, не было бы счастья, да несчастье помогло. Наташа была в шоке, как силой толпы меня вытолкнуло к самой сцене. Ей было даже неудобно за этот эпизод. Она посмотрела на меня и спросила на испанском: «Ты в порядке?» Конечно, я в порядке. Я у самой сцены на седьмом небе от счастья! 
Перед финалом концерта Наташа попросила охрану провести меня к ней. Моя мечта сбылась. Она была рядом пару минут. До сих пор удивляюсь, как легко в разговоре с Наталией я переключилась на испанский. Думала, что от волнения забуду даже русский. Наталия – человек нереально светлой энергетики. Она просто общается с тобой, и ты чувствуешь её мощнейшую поддержку. Если бы она могла, то подарила бы частичку себя каждому. Но у неё просто нет физической возможности это сделать. Между песнями Наташа делает паузы. В это время есть возможность передать подарки через охрану. Наталия подходит к краю сцены, берёт каждый подарок, чтобы дать возможность сделать фото с презентом. 
В этом туре Наталия Орейро работает с русской командой музыкантов и танцоров. И на протяжении шоу она поддерживала каждого. Общалась с залом на русском. Она с большим уважением относится к своим зрителям. И даже при большой загруженности старается уделить время поклонникам, потому что она больше чем кумир детства. Она незабываемая Наталия Орейро. 

(с) АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВА

Анастасия Денисова
2019-03-27 18:24:15


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru