Всё люди- книги

  Каждый человек- это книга. Жизнь каждого из нас- это тоже книга. У каждого есть своя личная история: у кого-то долгая, насыщенная, интересная, у другого,она возможно будет короткая, обычная, но с глубоким смыслом, опытом или наоборот, пустая и совсем без красок. Историю каждой личности можно описать в виде книги...кто-то напишет свой целый том, а то и два, нескончаемое продолжение, у других, получиться тонкая, маленькая книжечка.            

   А как быть с обложкой? Наверно, вы часто могли видеть очень красивую книгу, которая так и бросалась в глаза, так и хочется её открыть... но открыв её, начинаешь перелистывать страницы, которые пусты, бессмысленны, абсолютно не интересны...и понимаешь, что тебя привлекла всего лишь яркая, наляпистая картинка, и то на 2 секунды... хочется в ней что-нибудь написать... но нечего. 

  Все мы, авторы своей книги. Не обязательно иметь красивую обложку или качественный, дорогой переплёт... возможно, у вас будет одно название и имя автора, но вам удастся написать целый том, а то и два...три, четыре тома...завлекая своей насыщенной, интересной историей, страницы которой захочется перелистывать с восторгом, с желанием читать снова и снова, захватывая дух...

  Когда-нибудь история закончится и автор напишет конец. Зато останется память, рукопись о его жизни и о том, что у него была своя ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ, которая есть у каждого из нас, и только вам решать какой она будет. Главное, помнить, что она не вечна, что писать, жить, наполнять и творить её нужно уже сейчас!

    Желаю каждому написать свою хорошую, интересную, достойную книгу, которую будут ЧИТАТЬ и, о которой будут ПОМНИТЬ!

Черника
2019-03-07 19:26:50


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru