Не могу слушать современную электронную музыку

Очень давно уже не могу слушать современную музыку. Вроде бы и технология шагнула вперед, и люди прогрессировали, но электронная музыка деградирует. Если в 90-х была мелодичность, пусть и сэмплированная, но то что выпускают сейчас ни по смыслу, ни по мелодичности не может сравниться с девяностыми.

Слушать современную музыку больше пяти раз невозможно, даже если она очень популярная. А вот старую, добрую электронщину - залихватски!

Были бесмысленные песни вроде "доктор дик", или "кэпитан джек", но их мелодия ласкает слух, их хочется слушать снова и снова, в отличии от агрессивной популярной музыки современности.

Не знаю с чем это точно связано, возможно, что такое чувство неприязни к современной электронщине испытываю только я, но сама по себе деградация мелодичности, мягкости и приятности музыки точно очевидна. Сейчас молодежь слушает, что-то вроде "песен со смыслом", в которых заложена глубокая тоска или какая-то другая белиберда. Измененные голоса, тяжелые слова, два зацикленных сэмпла и речетатив - вот попса современности. Отвратительно.

Вова Рельефный
2019-03-06 11:53:33


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru