Ухудшаем функционал сайта

Андрей Грицман, издатель непонятного альмонаха, спамил в комментариях нашим авторам, приглашая их в свой сборник стихов, якобы, заметив талант, естественно, за деньги (1000 рублей за страницу, на которой умещается в лучшем случае три четверостишия). Мы удалили все безобразие и удалили аккаунт Грицмана, но у нас свободная страна, и "издатель" зарегистрировался вновь. Изворотливый ум последователя Остапа Бендера нашел лазейку в виде рассылки своего спама через личные сообщения. И их и его мы удалили. К сожалению, многие авторы успели их прочесть и на полном серьезе отвечали дельцу от "литературы".

Случайно или нет, но в это время еще несколько персонажей занимались на сайте похожей деятельностью. Были ли это клоны или нет, нам не интересно. Итог безобразия - мы пошли на неприятный для нас шаг и отключили возможность общения посредством личных сообщений.

Уважаемые авторы! Не ведитесь на навязчивые приглашения поучаствовать своими стихами (читай деньгами) в подобных проектах. Это банальная разводка. "Издателям" типа Грицмана плевать на качество текстов. Ваши стихи, допустим хорошие, будут соседствовать с бездарными, графоманскими вершами. Им настолько пофиг, что они умудряются звать в лирический альманах прозаиков! Рассылка идет по площадям, не щадя ни женщин, ни стариков, ни детей.

Надеемся, что в будущем мы вернем возможность общения авторам напрямую. Всем удачи и оригинальных идей для ваших произведений!

Редактор
2019-03-01 19:29:32


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru