ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ

"Охранная сигнализация"

  Как-то заглянул ранним утром тамбовский волк в новую сказку, в отсутствие козы, а там семеро козлят на диване сидят, за закрытой металлической дверью, и  мультики по телевизору смотрят. 
Предложил хитрый волк, через замочное отверстие, молодым козлятам молока однопроцентного в пакетах из магазина. А козлята современные, умные, не из той старой сказки, знают толк в молоке. 
Говорят ему через дверь: 
    
       - Ах ты волк позорный, мы такое городское пойло не употребляем, мы  только натуральное мамино молоко пьём! 
 
 Расстроился волк, что его старая сказочка не удалась. Хотел уже дверь фомкой вскрыть, чтобы добраться до козлят, а тут увидел маленькую латунную табличку на двери "Квартира под охранной вневедомственной полиции". 

 Волк сперва хотел наложить руки на себя от обиды, а потом подумал, подумал и решил устроится в эту сказочную охранную организацию. По новой сказке, наверное, ему будет легче добраться до молодых вкусных козлят, в отсутствие козы в сказке, работающей где-то на городском рынке. 
 

Ведь в эту охранную организацию берут, наверное, не только уволенных полицейских, которые не прошли аттестацию в МВД, но и всех тех, кто любит пожрать и поспать. А он  не ленивый - волка ноги кормят и умение вовремя перевоплощаться. 

А вы до сих пор не верите в современные сказки с охранной сигнализацией? Подключайтесь, и вашу квартиру никто и никогда не "съест"... 
©Александр Умяров.

anumyarov
2019-02-25 10:14:36


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru