Щенок

Одна моя знакомая всучили мне щенка. Видимо ей самой надоело с ним возиться. А я по доброте своей взяла. Конечно,  я уже пожалела. Сегодня утром его привезли. Какой же он ничтожный! Знакомая сказала, что он хорошо выполняет команды,  но уже через несколько минут я поняла,  что это не так. Оставив его,  она тут же удалилась. Поэтому претензии было выставлять некому. 
«Ползи за мной»- сказала я своей новой игрушке. А он, вытаращив глаза,  оставался сидеть на полу. Пришлось пнуть его в бок,  чтоб был попроворнее. Ну что за жалкое создание мне подсунули! 
Я вошла в комнату,  мой щенок послушно полз за мной. Я села на кресло и вытянула вперед свои красивые стройные ноги. Закрыла глаза,  ожидая обычных для игрушек действий. Но ничего не произошло. Открыв глаза,  я обнаружила,  что ничтожество сидит у ног и безразлично смотрит в  сторону. Внутри у меня заиграло злорадство. Сейчас я научу тебя подобающему поведению! 
Вначале я отвесила своей собачке увесистую оплеуху. Потом схватила его за волосы и стала тыкать его тупой мордой в свои ноги.
-Вот где должно быть твое место! Ты понял,  жалкий пятколиз??? Если мои ноги оказываются перед тобой, ты сразу же должен их вычищать. Высунь язык,  тупорылая скотина! Держи его так,  а я буду использовать тебя как тряпку,  для обтирания!
После этого я начинаю возить его головой по своим ножкам. Он послушно держит язык высунутым. Какое же это жалкое зрелище. Все еще держа его за волосы,  я поднимаю его лицо к себе и смачно плюю на него. Как же приятно наблюдать за его испуганной харей. Отпустив волосы своего пятколиза,  я откидываюсь назад и улыбаюсь. Я научу его доставлять удовольствие моим пяточкам,  он станет отличной домашней зверюшкой для моих утех.

 

Мария Девица
2019-02-24 00:09:42


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru