Приключения Полины во взрослых шахматах. Часть 2.

В этот момент Полина ощутила, что ее руки словно оказались прикованы к креслу, а она сама не может встать, будто приклеенная. Внезапно ей неведомые сильные руки приставили к лицу нечто вроде кислородной маски. Полина не успела опомниться, как по прозрачной трубке пошел сизоватый густой дым, который вошел в ее легкие как нож в масло. От неожиданности не успев задержать дыхание, она инстинктивно сделала пару вдохов оказавшейся сладковато-терпкой субстанции и почувствовала, как конечности ее слабеют и немеют, а голова становится тяжелой. Еще через некоторое время мысли Полины слиплись в один нетающий ком, а мозги просто превратились в жидкий кисель.

Маску отняли. Полина уставилась на Нилуса тупым взглядом, а выражение ее лица приобрело глуповато-смешливый оттенок.

− Нормально, − удовлетворенно произнес мэтр. − эта смесь на основе доминиканской марихуаны немного затормозит тебя. А для большего усложнения твоей задачи мы приготовили тебе сюрприз. Лизун!

В воздухе появилось зеленое круглое облачко в виде колобка без носа, ушей и глаз с высунутым языком.

− Приступай, − сделал жест рукой мэтр.

Лизун радостно взвизгнул и со свистом скрылся под столиком. Эта бесформенная желеобразная масса с удивительной силой, бесцеремонно раздвинула ляжки Полины и начала лизать и сосать ее передок.

Полина запищала, как уличная кошка, и засучила в воздухе под столом ногами. Она вскричала:

— Чтоб ты сдох, извращенец!

− Всему свое время, − усмехнулся Нилус. − вот теперь тебе задача. Нужно поставить черному королю мат в два хода.

На доске тем временем осталось всего пятеро исполнителей. Короли стояли друг напротив друга, ферзь белых примерял винтовку, опершись на край доски, издалека поглядывая вперед, а в углу примостилась черная ладья, словно старый, встроенный в стену дома духовой шкаф, довершала картину одиноко притулившаяся черная пешечка, растерянно глядевшая то на своего короля, то на ладью.

 

− Три минуты тебе на все, помни, − положил рядом с доской на столик старинные песочные часы Нилус. – постарайся поставить черным мат. Я буду очень разочарован, если ты ее не решишь.

С этими словами он взял под руку стоявшую поодаль Наталью и все гости удалились, оставив Полину одну с навалившимся на нее заданием и странным существом, неистово вылизывавшим ей передок, доставлявшим скорее дискомфорт, чем удовольствие.

Полина попыталась сосредоточиться, но Лизун стал сосать ее клитор, теребить половые губы, ритмично погружать свой длинный язык в лоно и шуровать там. Постепенно попытки сконцентрироваться сменились у Полины приступом вожделения. Сочетание введенной ей насильно марихуаны и теребившего, беспокоившего ее существа взбудоражило Полину так, что она стала исступленно ерзать на кресле, яростно вращая бедрами.

Время шло, песок продолжал сыпаться на дно склянки, а Полине никак не удавалось собраться с мыслями и найти разгадку шахматной тайны. К тому же проворный язычок проник ей во влагалище, а затем затрепетал там бабочкой, вызывая страстные покалывания по всему телу.

Набухшие половые губы Полины сжались, по бедрам заструился горячий нектар. Лизун снова начал дразнить ее вульву своим язычком, начав тереться вверх-вниз по ее лобку. Полина стала примерять разные ходы ферзем по всей доске, пытаясь все же за оставшиеся секунды все же разобраться с этой по виду несложной загадкой. Однако мысли ее разлетались, когда Лизун начинал неистово сновать по влагалищу, как хлопотливая мышка по своей норке. Затуманенный разум отказывался ей повиноваться и она бессмысленно блуждала пустым взглядом по доске.

Вот еще одна попытка наконец разобраться с кажущимся простым клубком фигур... из последних сил Полина попыталась сосредоточиться, но тут она охнула и повела бедрами. Лизун словно пылесос немедленно припал губами к ее пестику и начал его сосать. Соки хлынули из лона Полины ручьями и потекли по креслу вниз. Зеленый проказник тут же просунул во влагалище свой длинный шершавый язычок и принялся облизывать внутренние стенки.

Последняя песчинка достигла дна. Времени больше не было.

Тут же в комнате зажегся яркий свет и появились Нилус с Натальей.

− Ну как, ты решила эту прелестную маленькую композицию? − строго спросил демон. – Справилась ли ты с моим маленьким, но почетным заданием? Я жду ответа от тебя.

Он сел в кресло напротив Полины, смерив ее профессорским взглядом. Наталья же встала над плечом девушки, выставив немного одну ногу вперед.

 

Полина почувствовала, как мешавший ей все это время гадкий Лизун куда-то неожиданно делся, как-будто растворившись в воздухе. Только слабость чувствовалась во всем теле.

-- Итак? -- вперил в девушку свой взор Нилус.

-- Ах, -- Полина расслабленно сделала жест рукой, передвинув белую королеву впритык к своему королю. -- ну, ферзь е пять...

Нилус вонзил в доску свой взгляд старого филина. Действительно, ход, сделанный Полиной выглядел убойно: черному королю грозил мат с двух сторон, попытка отойти сжавшейся в углу ладьей ни к чему не приводила... Девушка обернулась и посмотрела на Наталью. Насмешливый, как у старшей сестры, застукавшей младшую над примеркой стрингов, взгляд насторожил ее.

-- Ты вроде бы все предусмотрела, -- загрохотал басом Нилус. -- но что ты будешь делать теперь?

Полина снова взглянула на доску и присмотревшись, обнаружила, что шахматы действительно живые. В ответ на ее ход король, бросив мантию, бежал влево от себя на белую клетку, а неуклюжая черная ладья встала крепостной башней перед ним, передвинувшись ледоколом на два поля  вбок. Король испуганно выглядывал из-за нее, вытирая лоб платком.

-- Ты забыла про возможность рокировки, девочка, -- действительно заухал этаким филином, зашумел мэтр. -- где же твой мат?

"Блин, подумала Полина. Совсем не пришло в голову. Все трава дурацкая и этот Лизун отвлек.”

Да, мата не оказалось. Полина разочарованно взглянула на белые фигуры, не достигшие цели.

-- Ты не выполнила мое задание, -- протянул Нилус. -- и сильно разочаровала меня. Но раз ты пришла во взрослые шахматы, так и отвечать будешь по взрослому! -- хищный блеск появился у него в глазах.

-- Черти, черти! -- воскликнула Наталья и хлопнула в ладоши.

 

Полина оказалась в какой-то темной камере без дверей, с узкой полоской света, пробивавшегося через отверстие под потолком. Она толком не успела оглядеться по сторонам, как на нее прыгнули двое антропоморфных существ, покрытых на спине шерстью, заканчивавшейся коротким кокетливым хвостиком. Их заостренные кверху уши увенчивались чем-то вроде рожек, а лица представляли собой жуткую смесь свиного рыла и собачьей морды и напоминали физиономию гиены. На ногах у существ, тем не менее, было по пять пальцев, как у человека. Но главное - что вызвало испуганный возглас Полины -- это их громадные эрегированные члены, с обнаженными матовыми головками. 

Они стали мять ей грудь и ягодицы, шипя и причмокивая, потом стали гладить по всему телу. Полина попыталась высвободиться, но сильные мужские руки крепко ухватили ее за сиськи, потискали их и сжав ей запястья, вывернули ей руки за спину. По ее спине побежали мурашки. Ужасаясь, она все же отметила, что руки существ похожи на человеческие, просто более сильные и покрытые густым волосом, а отнюдь не напоминают звериные лапы.

Один  из чертей взял ее за руку и вложил в нее свой развитый член. Повинуясь  какому-то неясному приказу в мозгу, Полина стала его надрачивать. Другой  черт тем временем наклонился и присосался к ее вульве, энергично, не хуже Лизуна, работая языком.

Пока один незнакомец обрабатывал киску Полины, другой заставлял работать со своим фаллосом. Судорожно сглотнув слюну, она уставилась на длинный развитый банан, торчащий из черных курчавых волос на его лобке. При  отсутствии кожи на головке он напоминал ей поршень.

Тем временем первый черт, помассировав пальцем клитор Полины, поднявшись, нагнул ее и зажав ноздри, заставил ее открыть рот, после чего стал проталкивать туда свой набухший член. Его напарник встал, отстранив руку Полины и схватив девушку за волосы, стал пихать ее голову вперед, насаживая ее на фаллос, заставляя принять в рот. Очевидно, это занятие доставляло им огромное удовольствие. Полина, закрыв глаза, сосала, решив, что лучше не сопротивляться этим монстрам. Шипя, первый черт стал разрывать рот Полине, заставляя принять член своего дружка полностью. Общими усилиями они заталкивали Полине эту дубинку по самые гланды, не давая отдышаться. Один  держал ее за волосы и пихал головой на член, другой, держа ее за голову, контролировал, чтобы его штуковина зашла Полине максимально глубоко в глотку. Девушка  исступленно сосала, но смогла выдохнуть только тогда, когда стоявший сзади черт отпустил ее волосы и стал тереть ей лобок и мять сиськи. Сердце гулко застучало у нее в груди, предчувствуя новое развитие событий.

Первый  черт развернул Полину к себе и неожиданно повернулся к ней спиной, упершись рукой в стену. Затем  он нагнулся, нагло выставив перед ней свою задницу. Второй  черт тут же схватил девушку за волосы и ткнул ее лицом в жопу напарника, принявшего уже совсем развратную позу и зажавшего свое хозяйство в руке. Теперь  перед девушкой находилась волосатая жопа черта, призывно подрагивавшая. Полина  зажмурилсь и чтобы избежать неприятных ощущений, стала лизать черту ягодицы, стараясь не попадать языком в задний проход. Второй  черт, надрачивая, тем не менее ткнул девушку лицом именно в кратер ануса напарника, заставляя Полину пройтись языком по остро пахнущим складкам. Полина  едва успела сползти вниз, чтобы отдышаться и сплюнуть неприятные выделения, как сзади стоявший рогатый субъект приподнял ее за голову и снова прижал ее лицо к призывно приблизившейся заднице своего напарника. Полина  задержала воздух в легких и стала быстро лизать к ее удивлению, относительно чистый анус черта. Вылизав его промежность и крепко сжатый сфинктер, Полина слегка отстранила призывно покачивавшуюся вверх-вниз пятую точку. Потом  она стала тереть ладонью эту откляченную задницу, стараясь массировать между ягодицами. Черт  хрипло заурчал от удовольствия и освободил из своей сложенной щепотью ладони тяжелую безволосую мошонку, подвигав ею перед лицом Полины, как бы говоря ей, что надо заняться и яйцами.

Полина, из последних сил вылизав расселину между ягодицами развратного черта, ткнула несколько раз языком ему в кольцо сфинктера. Но желанный миг передышки все не наступал.

Второй  черт, позволив Полине буквально пару раз перевести дыхание, поднял ее и нагнул, а его напарник, распрямившись, уже вцепился девушке в лицо, слюняво облизывая ее и обдавая вонючим дыханием. Неожиданно что-то твердое и весьма объемистое резко и грубо заполнило собой ее письку.  Сзади  железные пальцы раздвинули ее ягодицы, растянули стенки лона, и Полина почувствовала, что во влагалище проникает наконец и толстая головка пениса.

Второй  черт продолжал ее немилосердно драить, шлепая по попке мошонкой. От каждого нового толчка его лобка член проникал все дальше и дальше в темные закоулки ее письки. Его  напарник придерживал девушку и время от времени мял ей груди. Однако  вскоре ему это надело и он буквально снял Полину с члена второго и положив ее на оказавшийся неожиданно мягким и каким-то воздушным пол камеры, принялся сосредоточенно совершать с ней половой акт. Скосив глаза, Полина с замиранием сердца наблюдала, как его толстенный член то выходит из ее тела, то вновь стремительно погружается в него, распространяя по ее бедрам огонь страсти. Тут же другой черт, подошедший сзади, неумолимо взял девушку за волосы и все же заставил принять в рот.

Первый черт пыхтел и сопел, стараясь засадить ей член как можно глубже. С него уже струился пот, смешиваясь с соками ее хлюпающего лона. Яйца смачно шлепались по ее взмыленной попке, аккомпанируя урчанию второго черта и мычанию Полины, ошалевшей от всего происходящего. Она уже отдалась на волю чувств, суливших ей ослепительный оргазм. Две  мощных дубинки распространяли по всему ее дрожащему телу горячие волны. Клитор пульсировал, все громче чавкало лоно, все тверже становились соски.

-- Как они ее, -- плотоядный взгляд Александры, наблюдавшей эту картину по ту сторону встроенного в стену и умело замаскированного поляроидного зеркала, обозревал всю картину жесткого секса. -- да, рановато девочке еще играть во взрослые игры.

-- Да, пусть пару лет подождет, -- согласилась с ней Наталья.

Полина перевела взгляд на второго черта, и зрачки ее расширились при ощущении его упругого пениса, погружающегося в розовый тоннель ее рта. Его глаза озорно сверкали, а безволосая мошонка выглядела как биллиардный шар. Мышцы его живота напряглись, а рот искривился в чувственном оскале.

Сейчас Полине требовалось полноценное совокупление, жесткая, грубая случка без малейшей передышки, такая, чтобы внутри ее все хрустело, хлюпало и чавкало. Первый черт, однако, предательски вышел из нее и заскользил членом по поверхности половых губ. Это было форменное издевательство!  Потом он деловито раздвинул коленом ей ноги, прижал спиной к полу и стал дразнить головкой члена ее набухшие половые губы. Второй захихикал, видя как извивается Полина, изнемогая от вожделения, как трепещут ее разбухшие лепестки, как вибрирует разъяренный клитор и краснеют твердые соски.

Не в силах сдержать досаду, Полина промычала:

— Или трахайте меня, или убирайтесь, подонки!

Однако они сильными руками подняли ее на колени и ухватив ее сзади за промежность,  ввели ей в анус и влагалище свои пальцы. От резкой перемены декораций Полина взвыла, но черти, зажав ей рот рукой, продолжали растягивать и долбить пальцами ее оттопыренный зад. Пальцы  чертей, воткнутые в ее задний проход, служили своеобразным якорем, мешающим ей совершать какие-либо маневры. Рот ее был зажат ладонью второго черта. В таком пикантном положении Полине никогда бывать еще не доводилось.

Хихикая, черти начали растягивать, разрывать девушке дырочку пальцами. Ей  снова всадили палец в попу, уже сильнее и глубже, потом еще два, — грубо и бесцеремонно.

Решительный  нажим и наглый натиск продолжался. Один  черт, поставив Полину на четвереньки, вогнал ей свою булаву в задний проход, вцепившись пальцами в ее тугие ягодицы. Только почувствовав себя беззащитной жертвой, Полина испытала подлинный экстаз. Она стонала, визжала и кричала в полный голос, и черти стали действовать еще безжалостнее.

Пока один вгонял ей в анус свой пенис до упора, вытягивал его оттуда и опять насаживал ее зад на свой шомпол, другой снова выставил свою задницу перед ней, заставляя обслуживать языком свою дырку. Слизь, дерьмо и сукровица смешивались у нее во рту, заставляя морщиться, а сзади ее долбил упругий поршень. Ее превращали в развратную девку, делая ненасытной нимфоманкой.

От задницы к заднице -- черти сменили позицию, теперь второй вогнал свой пенис во влагалище девушки до упора. его член вошел в нее едва ли не вместе с мошонкой. Черт вытянул его и немедленно вновь вогнал туда же. Его напарник чуть ли не уселся на лицо Полины, то заставляя ее сосать ему пенис, то вылизывать и ему анус, правда, более чистый, чем у первого рогатого.

Все ее тело пылало и тряслось. первый начал наращивать темп своих телодвижений, а второй присел, заставляя лизать ему яйца. "Неужели у них там волосы не растут?” мелькнула странная мысль у Полины, когда разбухший фаллос второго появился у нее перед глазами, обвитый синими венами и скользкий от женского секрета. Она колебалась лишь мгновение, но потом начала тщательно облизывать и гладкую мошонку и основание пениса. Наконец черт изогнулся и вогнал член ей в горло.

Пока Полина откашливалась, а потом вновь брала член в рот, другой черт начал ритмично двигать тазом, и Полина от напряжения зажмурилась, когда пенис черта проскользнул в ее лоно. Рогатый  вгонял свою штуковину во влагалище девушки до упора. Так вдвоем они и продолжали ее долбить, ритмично проникая в письку и в рот. Пока один черт упорно наяривал Полину своим фаллосом, его напарник забивал ей свой причиндал в рот едва ли не вместе с мошонкой, только временами давая ей отдышаться, но заставляя девушку лизать ему промежность. От недостатка воздуха лицо Полины раскраснелось и стало мокрым.

Она уже выбилась из сил и откровенно ждала, когда ее неведомые насильники наконец кончат и успокоятся. Однако она недооценила нечеловеческую природу сущностей. Оба неизвестных методично трахали ее - один вперивая свою штуковину в ее промежность, другой -- вталкивая упругий эрегированный пенис ей в глотку так, что его мошонка касалась ее губ. Иногда он зажимал ей нос и девушка начинала задыхаться, хотя она ощущала, что в этот момент получает даже большее удовольствие.

Вдруг черти отступили от нее и Полина бессильно разлеглась плашмя, раскинув в стороны ноги и руки. Они оба встали над ней, держа в руках свои лиловые леденцы. Девушка слегка приоткрыла глаза, но ожидаемого финала не случилось: похотливо захихикав, существа стали поливать ее мочой, словно из шлангов.

Соленая жидкость ударила Полине в лицо, нос, рот. Струи хлестали ее по щекам и она пораженчески откинулась назад, в образовавшуюся лужу желтого цвета. Пол под ней начал постепенно таять и расплываться. Картина вокруг тоже становилась все более размытой, дикие рожи чертей исчезли. Наконец Полина с грохотом упала назад в свою постель, потная, пахнущая, мокрая и униженная.

 

KotAfromeeva
2019-01-29 03:16:57


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru