Когда будет конец света? Точную дату назвали ученые!

Как говорит исследователь библейских текстов Пол Бегли, возможный конец света будет 22 января 2019 года и найдено это событие после расшифровки библейской книги Иоиля. По словам Пола Бегли произойдет конец света во время восхождения кровавой луны и солнце станет тьмой.

Сколько подобного бреда приходится слышать на протяжении многих лет? Откуда они все это берут? То солнце потухнет, то огромный вулкан, который заставит содрогнуться всю землю.

Ответ на возможный конец света кроется в самом словосочетании - кончится свет. Значит, единственный возможный вариант конца света - это взрыв звезды по имени Солнце или истощение его энергии, что более вероятно.

Когда же будет конец света? Он, конечно же обязательно будет и будет тогда когда потухнет солнце. Что случится скорее всего через несколько миллиардов лет. Но на данном этапе гораздо более вероятным сценарием конца света и от чего он будет - это ядерная война. Никакие прорицатели это не могут напророчить и сущность в виде гномика вряд ли выйдет как черепаха (см. ролики в интернете о сущности).

Ответ на вопрос: конец света будет, точную дату назвать не могут даже ученые.

Вова Рельефный
2018-12-06 16:14:15


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru