Кручу верчу, обмануть хочу

Добрый день, уважаемые авторы! Редакция сайта провела большую работу и удалила больше двух тысяч накрученных лайков с почти семидесяти прозаических произведений. Изначально было желание просто удалить зарвавшихся авторов с сайта и автоматически их тексты, но решено дать им еще один шанс.

Нам понятно желание получить больше читателей. Каждый из авторов размещает тексты в интернете, чтобы их читали. На нашем литературном сайте есть масса инструментов для привлечения читателей. И все они законны, продуманы и бесплатны. Чернильницы тоже можно получить, не потратив ни рубля. Пользуйтесь! Все попытки искусственно накрутить рейтинг будут пресекаться, а нарушители правил сайта наказываться.

Для начала пишите анонсы. Допустим вы размещаете стихотворение о любви к маме. Написав в анонсе «стих» или «без анонса», или скопипастив туда первое четверостишие, вы не увеличите количество читателей. Напишите в анонсе «Стихотворение о любви к маме» и тогда поисковик, проиндексировав его, будет выдавать ваш стих в результатах поиска по соответствующему запросу.

Всем удачи!

Редактор
2018-11-14 22:17:35


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru