Не проза, не поэзия - шутка такая!

 

Откажешь, разве, Институтам гигиены - в настойчивых попытках совершенства обычной и привычной зубочистки, с приятной пастой на щетинистой головке?

Как Вам удобнее? Во рту рукою двигать? Иль подключить к процессу батарейку? А можно и на электронном чипе, с програмкой избавленья от микробов - их вытяжкой из мест трудодоступных.

Пока над этими корпели ноу-хау - ещё одна проблемочка случилась. Вдруг оказалось - этих милых  тварей  полным полно на  гландах и на нёбе, щеках снутри, а также языке! Не повредить бы мягкие покровы во всём пространстве нежного орала!

Тут отказать бы прежней зубочистке, сварганить жидкость со щепоткой  "Ваниш" - прополоскать всё разом, да и сплюнуть. Как полоскали после зубочисток - водой обычной, прямо из-под крана?

Но призадумалися - не решить проблему! Ведь тех вражин и в пищеводе уйма, да и в самом желудке прямо пропасть. А что уж говорить об экскриментах - ещё не ставших достояньем туалетов!

А чем не китч  для смелых новых мыслей и, между тем - не слабенького драйва! Что из того, что чистить только зубы? Зачем зациклились лишь на одном орале?
---------------- 
Нет-нет! Никто не намекает на тот развратный сексуальный опыт, освоивший проникновенья с тыла - в надежде заодно и обнаружить зовущие к блаженству точки "джи" Тут риск немалый! Вместе с наслажденьем - нежданно вляпаться в крутое испражнение вдобавок ко всеобщему блаженству, и так и не нашедши точек "джи" Тот горький опыт в кинолентах -вырезают.

На ум приходит однозначный вывод - не нагружаться мыслями о грязном.  Но всё, что можно и не можно - сдобрить прекрасными французскими духами! Вовнутрь, конечно, их не закачаешь, а на сеанс блаженства - точно хватит, и прежде, чем проснётся естество.
------------------
Вот так одна банальная проблема, ведёт в тупик науку, оттого, что нету к ней системного подхода. Но то наука, а совсем не бизнес, где ноу-хау во стократ доходней, когда сбывают их отнюдь не оптом, а в розницу, поштучно. И с прицелом - скорее стать бы благотворцем модным.
-----------------
А проза жизни до того разноритмична, что так и тянет излагать такой же рифмой, и в сборниках запечатлеть публичных - гармонией с упругими мехами! И пусть пока ещё не очень складно вершится проза мелодичными стихами.
В самом процессе - корень вдохновенья, а без попыток  не бывать везенью, Без прозы жизни и поэта нет.

А пусть пока ещё не очень складно.

Альберт Савин
2015-08-13 09:44:07


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru