Опустить нацию до европейского уровня?

рт Фёдорович

Нужна ли сегодня цензура? Предвзято политическая - нет. Иделогическая - нет, но только при условии, что через великодушно поднятый в своё время занавес не направили новое идеологическое оружие - что должно быть (извлекая уроки из Истории) официально зафиксировано договорами с соответствующими санкциями.

Но как же можно предать забвению цензуру культурную - основа которой возводилась веками из самого лучшего опыта человечества, которая именуется этикой, хорошим светским тоном, простыми правилами приличия - наконец. Неужели ещё незаметно, как российское общество ради ложно-паперного процветания неуклонно направились н а з а д - к свободному обезьяньему стаду, а с учетом возрождения православной морали - поднять нацию до европейского уровня стало прямо означать - опустить нацию до европейского уровня
  Создаётся такое впечатление, что уже не осталось никого- кто способен доходчиво объяснять и убеждать - чем опасна свобода конурного типа. что понятие *сука* есть в словарях, но оно не относится к обществу человеческому, что два лейтмотива *Наша Раша* и главный герой - педераст совершенно недвусмысленно и под искромётный юмор проводят вполне определённый намёк, настойчиво втискивая его в детские головы.
Что же наконец дороже - моральное и физическое здоровье российской нации или ложный престиж перед теми - кто уже не раз в истории дискредитировал сами себя.
А ведь об этом вовсе и не надо напоминать, а просто-напросто господам из Государственной Думы не полениться и открыть страницу Конституции со статьёй 55- 3.
  Или подавляющее большинство в этой Думе ещё не имеют и элементарных представлений о нравственности?

Альберт Савин
2015-07-29 10:03:55


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru