Крупица :: Версия для чтения

Крупица

Даже если мы не вместе,

Так печально на душе.

Есть на сердце одно место,

Что принадлежит тебе.

 

Всё вокруг плывёт в печали,

И спастись нельзя уже.

Мы с тобою только стали

Жертвами самим себе.

 

И та малая крупица,

Что во мне ещё жива,

Пусть из искры загорится,

Любви пламя,страсть огня.

 

Даже если мы не вместе,

Так печален жизни ход.

Я с тобою в мыслях в месте,

В том,где счастье нас найдёт.

Серго
2022-03-14 23:24:11


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Рейтинг@Mail.ru