Даже если мы не вместе,
Так печально на душе.
Есть на сердце одно место,
Что принадлежит тебе.
Всё вокруг плывёт в печали,
И спастись нельзя уже.
Мы с тобою только стали
Жертвами самим себе.
И та малая крупица,
Что во мне ещё жива,
Пусть из искры загорится,
Любви пламя,страсть огня.
Даже если мы не вместе,
Так печален жизни ход.
Я с тобою в мыслях в месте,
В том,где счастье нас найдёт.
Серго
2022-03-14 23:24:11
Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru