Послание сыну :: Версия для чтения

Послание сыну

Я хочу научить тебя слышать такую музыку, такие слова, улавливать такие окружающие тебя невообразимые оттенки света, мимолетных пронзительных эмоций, которые открывают в тебе чувства, от которых подкатывает комок к горлу, предательски слезятся глаза и, кажется, очищается сама Душа.

Хочу научить тебя видеть малое в великом, чтобы каждый изгиб цветущего лепестка, каждая линия молодого зеленого листка вызывала в тебе бурю восхищения этой удивительной гармонией жизни и света. Чтобы осознание твоего присутствия в этом огромном доме было понято и принято тобой как великое благо, отпущенное тебе на очень короткий миг торжества жизни, любви и вечности.

Хочу, чтобы у тебя сносило голову от сумасшедших и непонятных окружающим дерзких идей и открытий пытливого и свободного от невежества ума твоего. Когда полет мучительных мыслей трансформирует тебя и уносит, как будто бестелесного, в бесконечное пространство неведомых знаний, способных сотворить с тобой чудо одухотворенности и особой сопричастности к великой тайне самой Жизни, бесконечности Времени и Пространства.

Хочу научить тебя сопереживать всему живому на Земле соприкасаясь и сливаясь с природой настолько естественно и проникновенно, насколько только любовь человеческая способна раствориться и возвыситься в возможности самого сокровенного и желанного счастья в грезах мыслей твоих.

Любовь всеобъемлющая в твоей жизни придет к тебе и выберет тебя сама. Кажется она такая же данность как Мама, Папа, Солнце. Любовь и боль — не разделимы друг от друга, как жизнь и смерть. У каждого она своя.

Смогу ли я научить тебя летать забывшись в суете мирской и быть свободным от боли и смерти? Нет предела непознанным способностям человеческим. Бог весть, это открытие может стать твоим...

Когда-нибудь ЭТО ВСЕ можно будет передать от одного прожившего долгую жизнь человека к другому, только начинающему свой путь, «энергетически», простым взглядом как «блютус». Вопрос только в готовности и необходимости принять информацию.

 

 

лето 2015г. Нафиль

 

nailov
2015-12-03 19:30:01


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Рейтинг@Mail.ru