Что написать тебе?... :: Версия для чтения

Что написать тебе?...

Что написать тебе? Так мерзнут руки …
У нас в конце апреля выпал снег.
Пишу, поверь. тебе я не от скуки
И мной не овладел тоскливый бред.

Тоскую? Да. Все чаще мне не спится.
От пропасти ночной идёт мороз.
От безысходности я, милый, стала б птицей
Взлететь, упасть – разбиться – не вопрос.

Что написать тебе? Так мерзнут руки …
Не говорю о сердце и душе,
В них плавятся еще живые звуки
Они,как прежде только о тебе.

А доктор говорит, подходит старость.
А я все там, где нам по двадцать лет …
Но вот пройдет бессонницы усталость
И я усну, пойду искать твой след …


 

© Copyright: Мари Бокар, 2017
Свидетельство о публикации №117042509784 

Мари Бокар
2017-04-25 20:36:42


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Рейтинг@Mail.ru