ПРОМО АВТОРА
Вова Рельефный
 Вова Рельефный

хотите заявить о себе?

АВТОРЫ ПРИГЛАШАЮТ

Станислав Белышев - приглашает вас на свою авторскую страницу Станислав Белышев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Вера Сенарова - приглашает вас на свою авторскую страницу Вера Сенарова: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Ялинка  - приглашает вас на свою авторскую страницу Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Тома  Фортуна - приглашает вас на свою авторскую страницу Тома Фортуна: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»
Евгений Ефрешин - приглашает вас на свою авторскую страницу Евгений Ефрешин: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!»

МЕЦЕНАТЫ САЙТА

Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
Ялинка  - меценат Ялинка : «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»
kapral55 - меценат kapral55: «Я жертвую 10!»



ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год

Автор иконка Редактор
Стоит почитать Новые жанры в прозе и еще поиск

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Лошадь по имени Наташка

Автор иконка Анастасия Денисова
Стоит почитать "ДЛЯ МЕЧТЫ НЕТ ГРАНИЦ..."

Автор иконка станислав далецкий
Стоит почитать Опричнина царя Ивана Грозного

Автор иконка генрих кранц 
Стоит почитать В объятиях Золушки

ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год

Автор иконка Юлия Шулепова-Кава...
Стоит почитать Эль чокло

Автор иконка Анастасия Денисова
Стоит почитать Любимых не меняйте на друзей 

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Всё не просто, и не сложно

Автор иконка Олесь Григ
Стоит почитать Толпу засасывают ямы

Автор иконка Виктор Любецкий
Стоит почитать Кем надо быть, чтоб тебя не хотели убить...

БЛОГ РЕДАКТОРА

ПоследнееПомочь сайту
ПоследнееПроблемы с сайтом?
ПоследнееОбращение президента 2 апреля 2020
ПоследнееПечать книги в типографии
ПоследнееСвинья прощай!
ПоследнееОшибки в защите комментирования
ПоследнееНовые жанры в прозе и еще поиск

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К ПРОЗЕ

dcvsvdfgdg: "https://gemini.google.com/app/461f580046192e49?hl=ru" к произведению Как найти работу в современном мире

Роман ЭссРоман Эсс: "Пастернак научился писать стихи только к старости. Он сам сказал о сво..." к произведению "ГОСТЬ НЕПРОШЕННЫЙ"

Роман ЭссРоман Эсс: "Это земное досужее знание. ------ Как-то вечером отец Амфилохий захоте..." к произведению Королева пауков

Роман ЭссРоман Эсс: "Кирилл (Гундяев) еретик потому, что являлся организатором и участником..." к произведению Почему в РФ нет русской литературы.

Роман ЭссРоман Эсс: "Кто распостраняет атеизм. Оккультное мировое еврейское правительство ..." к произведению Украинцы и Зеленский

Роман ЭссРоман Эсс: "Кирилл (Гундяев) еретик потому, что являлся организатором и участником..." к произведению Две правды об Израиле.

Еще комментарии...

РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ К СТИХАМ

Тихонов Валентин МаксимовичТихонов Валентин Максимович: "Здравствуйте, Светлана Владимировна! Я думаю, ..." к рецензии на Сельская библиотека

Колбасова Светлана ВладимировнаКолбасова Светлана Владимировна: "Валентин Максимович, доброго времени суток! До..." к стихотворению Сельская библиотека

Роман ЭссРоман Эсс: "«В апреле, когда вынесут тело Лысого из Мавзолея, ..." к рецензии на Сибирь

ЕГОР ТРОФИМОВЕГОР ТРОФИМОВ: "Благодарю Вас Это романс, есть музыка к нему!..." к рецензии на "Золотой век"

Климентина ЧугункинаКлиментина Чугункина: "Прекрасное стихотворение!" к стихотворению "Золотой век"

Роман ЭссРоман Эсс: "Это потому что народ у нас не православный. Почит..." к рецензии на Сибирь

Еще комментарии...

Полезные ссылки

Что такое проза в интернете?

"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".

Мы в соцсетях



Группа РУИЗДАТа вконтакте Группа РУИЗДАТа в Одноклассниках Группа РУИЗДАТа в твиттере Группа РУИЗДАТа в фейсбуке Ютуб канал Руиздата

Современная литература

"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".




Рецензии и отзывы к БРАТ МОЙ - ВРАГ МОЙ (Глава 15)


автор Киевский Вадим Аркадьевич
Корпоратив

добавить Читать обсуждаемое произведение

БРАТ МОЙ - ВРАГ МОЙ (Глава 15)

Страница:



Все рецензии и отзывы к прозе

*Автор:
E-mail:
*Рецензия:
Без Смайликов
*Код на картинке: капча












© 2014-2019 Сайт, где можно почитать прозу 18+
Правила пользования сайтом :: Договор с сайтом
Рейтинг@Mail.ru Частный вебмастерЧастный вебмастер